В центре Николаева среди белого дня изнасиловали 15-летнюю школьницу

24.07.2017 в 17:46

Днем в понедельник, 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный изнасиловал 15-летнюю школьницу.

Об этом «Новостям-N» сообщили свидетели, к которым пострадавшая обратилась за помощью.

Из их слов вырисовывается следующая картина. 15-летняя школьница возвращалась домой. Девушка ходила в колледж культуры на ул. Фалеевской, куда она поступает — узнать оценку за экзамен. Перейдя через пешеходный мост, девушка решила сократить путь и спуститься по лестнице вниз, чтобы через парк выйти на остановку. Внизу возле лестницы стоял мужчина, который пошел за ней следом. Девушка не придала этому значения — она была увлечена музыкой, которую слушала в наушниках.

Буквально через 100 метров шедший сзади мужчина схватил девушку за шею и со словами «Если пикнешь, я тебе шею сверну!» потащил в кусты. Там он раздел несчастную догола и изнасиловал. Затем забрал всю ее одежду и велел подождать 10 минут, пока он уйдет.

«Одежду потом заберешь под Ингульским мостом», - бросил он напоследок своей жертве.

Подождав десять минут, потерпевшая вышла из кустов и в растерянности пошла в направлении Ингульского моста. Там она наткнулась на двух парней, которые дали ей свою футболку и позвонили в полицию. Никакой одежды под Ингульским мостом они не нашли.

По словам девушки, напавшему на нее на вид около 50 лет, он был одет в зеленую футболку и клетчатые шорты. Кроме того, она обратила внимание, что на теле насильника было несколько татуировок.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Центрального райотдела полиции.

Информацию об изнасиловании подтвердил «Новостям-N» по телефону источник в областном управлении полиции.

Комментарии (15)
Коля,а если это был кацап
24.07.2017 в 18:02 | UA
> Житомасон (2017.07.24 17:58 [UA])
Qwerty
24.07.2017 в 18:13 | UA
Закон Нади Савченко работает полным ходом!!!Чего удивительного?
Лупилу
24.07.2017 в 18:23 | NL
Уже нашли эту сволочь!Всю жизнь девченке поламал!
....
24.07.2017 в 18:29 | ES
Твари, твари, кругом одни твари. Минута сомнительного удовольствия = искалеченая жизнь. НА КОЛ сажать, в центре города, при народе!!!!!
Южак
24.07.2017 в 18:29 | UA
Днем???? Белым днем??
а как???
24.07.2017 в 18:53 | NL
она думала? жопой докрутилась!
Микола
24.07.2017 в 18:56 | UA
<удалено модератором>
Расстрелять
24.07.2017 в 19:00 | UA
Надеюсь на лагере этому куску биомусора жопу на немецкий крест разнесут.
ник
24.07.2017 в 19:05 | UA
Вике пора уже давно поумнеть, она что не знает в каком мире тварей и сволочей она живёт?! Дура, заткнула уши бананами и кто ей доктор? Если сама видела, что ублюдок идёт за ней?! Вот теперь поломаная (скажем "жизнь") и урок на будущее :не щёлкать еб..ом.
Геша
24.07.2017 в 19:10 | ZA
Судя по возрасту - около 50 лет - совдеповский выродок, бывший пионер, комсомолец и коммунист. В настоящее время - совкодрочер и ватноголовая гнида, с нарушенной психикой, как некоторые из здешних комментаторов типа АБВ, Житомасона и и.п.
Да уж.....
24.07.2017 в 19:19 | XX
> Геша (2017.07.24 19:10 [ZA])
Т.е.ты, Геша кастрюлеголовый, хочешь сказать, что среди тех кто моложе и не принадлежит, как ты сказал **совдеповский выродок, бывший пионер, комсомолец и коммунист. В настоящее время - совкодрочер и ватноголовая гнида,.....*** нет ублюдков???У таких УБЛЮДКОВ нет национальности,вероисповедания,приоритетов пристрастий к какой-либо партии....Они УБЛЮДКИ....
Да уж.....
24.07.2017 в 19:22 | XX
> Лупилу (2017.07.24 18:23 [NL])
Надеюсь ему объяснят как и кого,и сколько раз...
Николаевец
24.07.2017 в 19:33 | T1
> Геша (2017.07.24 19:10 [ZA])
> бывший пионер, комсомолец и коммунист.

С вытатуированной свастикой на руке? Нет. Это херой Украины, однозначно.
Голодный самец
24.07.2017 в 19:37 | UA
А девки носят шорты с 10 лет настолько короткие что жопу и пельмень видно.мода бывает.а мамаши ебанько потом не плачьте что мою дочурку изнасиловал педофил
__
24.07.2017 в 19:42 | T1
> а как??? (2017.07.24 18:53 [NL]): "она думала? жопой докрутилась!"

Ограбил продуктовый магазин - не виноват, это продукты соблазнили голодного.
Ограбил банк - не виноват, это деньги искушали бедного.
Убил человека - не виноват, этот человек много разговаривал и смотрел злобно.
Изнасиловал - не виноват, жертва жопой докрутилась.



> ник (2017.07.24 19:05 [UA])
Недалеко от предыдущего "логичного" комментатора ушёл.