В ВМС Украины возмущены перевозкой гроба с погибшим бойцом в старом Москвиче, начато расследование

17.07.2017 в 20:55

Командование Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины начало расследование по факту перевозки тела погибшего военнослужащего в салоне частной машины Москвич.

"В ходе назначенного командованием ВМС ВС Украины служебного расследования будут установлены причины и обстоятельства, которые привели к ухудшению организации перевозки тела погибшего в дорожно-транспортном происшествии военнослужащего", - говорится в сообщении военных в Facebook.

Как отметили в ВМС Украины, командира подразделения уже отстранили от исполнения должностных обязанностей. На должностных лиц ждет суровая оценка их служебной деятельности. 

Напомним, что на трассе Киев-Одесса заметили старый Москвич с надписью Груз 200, в котором двое бойцов перевозили гроб с погибшим товарищем по службе.

 
Комментарии (8)
Олег
17.07.2017 в 21:01 | UA

такое может быть только в 36 бригаде((

АБВ
17.07.2017 в 21:05 | UA

Во блин. А что возмущаться. Везут же. Эти могли сказать чтобы сами родственники забирали. Это в Союзе самолётами переправляли.

Южак
17.07.2017 в 21:28 | UA

Гоям слава!!

катани
17.07.2017 в 21:35 | DE

Порошенко повезут на тачке с дерьмом.

Вывод
17.07.2017 в 21:47 | UA

Позор ! Лжепатриоты пришедшие на крови к власти ответят за все ...

Воприс
17.07.2017 в 22:00 | UA

А ВМСУ, сами хоть "палец о палец ударили" для транспортировки тела погибшего в их рядах? Или теперь постфактум сокрушаться будут и искать виновного? В следующий раз пусть заранее транспорт подготовят, и всё что там полагается в таких случаях. Как от семьи оторвать так бегом, а как вернуть, то на тебе боже шо мени не гоже, хоть в багажнике везите.

микола срака гола
17.07.2017 в 22:16 | NL

оцэ всэ шо надо бачить та знать бажаючим повоювать....

Космичь