СМИ сравнили цены в Крыму и на украинских курортах

09.07.2017 в 20:30
СМИ сравнили цены в Крыму и на украинских курортах

Сравнение получилось явно не в пользу аннексированного Россией полуострова.

 СМИ сравнили цены в Крыму и на украинских курортах

Отдых в селе Железный Порт в Херсонской области обойдется почти в два раза дешевле, чем в оккупированной Российской Федерацией Феодосии.

К примеру, если комплексный обед на украинском курорте обойдется в 50 грн, то в Феодосии за него нужно будет заплатить от 80 грн до 150 грн (200-300 рублей).

В Железном Порту за 60 грн можно 40 минут покататься на банане, а потом еще и развлечься на надувном острове. В Феодосии 15 минут аналогичного развлечения обойдутся в те же 60 грн (115 рублей).

Стоимость экскурсий также далеко не в пользу оккупированного Крыма. К примеру, за путешествие на южный берег Крыма нужно отдать 880 грн, в то время как аналогичная по продолжительности экскурсия из Железного Порта в заповедник «Аскания-Нова» стоит 300 гривен.

В итоге, за день пребывания на крымских курортах туристам приходится платить более чем в два раза больше, чем на украинских — 1130 грн против 430 грн.

hyser.com.ua

Комментарии (22)
Q1D6
09.07.2017 в 20:40 | UA
А зарплаты сравнивать не пробовали? ))))
дядя СЭМ
09.07.2017 в 20:43 | US
...В Железном Порту за 60 грн можно 40 минут покататься на банане, а потом еще и развлечься на надувном острове....

крымчан мелкий говнюк вова на своем банане уже третий год катает. Уже изжога началась, но придется еще потерпеть, чтобы мозги окончательно на место встали
Александр
09.07.2017 в 20:46 | RU
Весь Геническ любит Крым !
Дед
09.07.2017 в 20:47 | UA
Сравнивать ЖП(железный порт) с Феодосией- это все равно что сравнивать йух и палец по длине и толщине.
Такая же разница в ценах была и до анексии.
И да. Лавров С.В. Д.Б!
камни с неба
09.07.2017 в 20:47 | US
> Q1D6 (2017.07.09 20:40 [UA])
пробовали - в крыму 10 тыр. считается нормальная ЗП. Такой мизер на материке только умственно отсталые получают.
Знакомый в Массандре каждый год после сезона при Украине машины менял, а сейчас чешет репу глядя на пустые пляжи
не в деньгах счастье
09.07.2017 в 21:00 | RU
Оставьте уже Крым в покое. Лучше б цены сравнили в Железном порту и на Лазурном берегу или еще чем в Европе. Украина цеевропа ж. Бесвис же.
бу-го-га
09.07.2017 в 21:11 | UA
Они умрут на родине))))))
Vlad
09.07.2017 в 21:14 | UA
Похоже на аутотренинг. Когда полностью провалена национальная валюта, а коммуналка возросла в 5 раз больше, чем при кровавой панде. Остается сравнивать цены в Крыму.
Про "дєньгі"
09.07.2017 в 21:15 | UA
> не в деньгах счастье (2017.07.09 21:00 [RU])
Простеньке питання - А Ви користуєтесь "безвізом" Ви бачили цю Європу?
KpbIm
09.07.2017 в 21:20 | RU
А собственно, нахрена в Крыму агрессивное существо с европейскими замашками, но которое на обед тратит 200-300р ? Это что, пельмени с собой приносит разогреть или бутерброд с варёной колбасой? Но при этом загибает "а вот в Европе", "а вот мы с бандерой"...
Накуй в Железный порт!
валера
09.07.2017 в 21:50 | UA
что это за обед на 50 грн?
вау
09.07.2017 в 21:51 | NL
> Укро-Шиза (2017.07.09 21:05 [RU]) ну и чё хрюкнул ?
на самом деле
09.07.2017 в 22:04 | UA
завтрак, обед и ужин без спиртных напитков на дюминской базе кинбурн элит стоит 300 гривен. Откуда цифра 50?
Сергей
09.07.2017 в 22:10 | RU
Вранье ) взяли центр Крыма и сравнили его с курортами уровня поселка Рыбачьего в том же Крыму.
В общем манипуляции лишь бы придумать перемогу ... А ЗРАДА НА ЗРАДЕ )))
ОляЯ!
09.07.2017 в 22:13 | UA
Откройте секрет, где можно пообедать на 50грн в железке???
Фагот
09.07.2017 в 22:18 | NL
А где данные посещения хохлосранью Лазурного берега или там Монако на худой конец?
Да, дороже
09.07.2017 в 22:31 | NL
нам стало отдыхать, чем раньше. Но и на местных курортах цены взлетели благодаря Крыму. Я все эти годы езжу туда отдыхать, на банане кататься мне на фиг не надо даже за даром. Мы купаться едем на нормальное море, нормальные, не городские пляжи...обед...не помню сколько стоит обед, можно позволить себе. Хотя дешевле сейчас готовить конечно самим, тем более, что мясо практически в нашу цену. Жилье бюджетное вполне доступно, гламурное не дороже гламура в Коблево
019
09.07.2017 в 22:33 | RU
Лучше в крым вместо железного порта!? А а в турцию еще лучше!!!?
Кузя
09.07.2017 в 22:44 | UA
С Коблево сравните!!!
Фагот
09.07.2017 в 23:44 | UA
Где селфи с Лазурного берега? Хохлосрань,безмозг у вас был,дали безвиз туристический. Где селфи с еуропейских курортов,че вы че вы претесь в Крым?
славянин
10.07.2017 в 08:08 | UA
Разве можно сравнивать море в Крыму и жп
Опять лапша
10.07.2017 в 19:27 | T1
Как всегда полный бред. Если ничего плохого про Крым написать не можем - то напишем бредятину с красивым заголовком.
1) нельзя сравнивать село в засраном районе степи с городом в центре моря.
2) обеды бывают разные, если сравнить столовки - то в Феодосии по цене будет где-то одинаково с ЖП 100грн.
3) сравнивая цены на общественных пляжах Одессы и Феодосии - опять таки практичеки одинаковые
4) сравнить экскурсию в Асканию с ЮБК - это вообще верх дебилизма. На ЮБК красота (горы, море, природа, куча дворцов с парками, канатка ну и т.д.)

ЖП проигрывает по всем параметрам, кроме одного - не нужно пересекать границу.