Губернатор Савченко назвал начальника службы автодорог Николаевщины «жуком»

29.06.2017 в 22:16

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко назвал начальника «Службы автомобильных дорог» Сергея Ткаченко «жуком», из-за того, что он скрывает многие факты работы предприятия.

Об этом шла речь в ходе выездного заседания по дорогам, что проходило на трассе Н-11, в четверг, 29 июня.

Руководитель области поинтересовался у начальника САД, почему не проводятся тендеры, на что Ткаченко заявил, мол, не была утверждена документация и были поданы документы на перерасчет.

Савченко не понравилось, что чиновник ранее скрывал от него проблемы на предприятии, ведущие к затягиванию ремонта дорог. Губернатор подозвал к себе своего заместителя Валентина Гайдаржи и заявил, что хочет знать всё, что происходит в ведомстве, а не только то, что угодно Ткаченко.

-Ось це жук, який доповідає рівно стільки, скільки йому хочеться. А я хочу зараз знати все, що відбувається в Службі. Якщо матеріали збільшились, або щось інше, нічого страшного. Я поїду в Київ і буду ходити по всім кабінетам, хай вони мені підписують, - сказал председатель облгосадминистрации.

Также губернатор подчеркнул, что начальника любого ведомства характеризует умение использовать выделенные средства. По его мнению, именно умение распоряжаться деньгами показывает есть ли в наличии у человека набор качеств необходимых для работы руководителем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив