Николаевская ОГА просит жителей области сообщать об оставшейся символике коммунизма и нацизма

23.06.2017 в 17:35
Николаевская ОГА просит жителей области сообщать об оставшейся символике коммунизма и нацизма

Николаевская ОГА просит жителей области сообщать об оставшейся символике коммунизма и нацизма

Николаевская облгосадминистрация обратилась к жителям области с просьбой сообщать о символике тоталитарного коммунистического и национал-социалистического (нацистского) режима, которая осталась на территории нашего региона.

Об этом сообщается на сайте ОГА.

«С целью полного выполнения в Николаевской области Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» Николаевской облгосадминистрацией продолжается осуществление работы по выявлению символики тоталитарного коммунистического режима на территории области.

В связи с этим просим Вас присоединиться к работе в этом направлении и сообщать до 7 июля 2017 по адресу politika@mk.gov.ua информацию об имеющейся на территории области символику тоталитарного коммунистического режима, отметив:

1) вид символики;

2) адрес расположения.

Соответствующая информация будет обобщена и направлена в органы полиции для соответствующего реагирования», - говорится в сообщении.

Николаевская ОГА просит жителей области сообщать об оставшейся символике коммунизма и нацизма

Комментарии (38)
ЗемлячоК
23.06.2017 в 17:42 | UA
Прошу снести все дома "Сталинки ' которые находятся напротив обл администрации
Наставник
23.06.2017 в 17:54 | US
Мозги остались на Майдане, уже ищут стукачей как при Сталине.
Фитюн..
23.06.2017 в 17:55 | UA
Тогда пусть сожгут свои Свидетельства о рождении , Дипломы и сами удавятся потому как они все вылупились в СССР
Утилизировать нужно всю мразь в немецких крестах и тризубцах
ник
23.06.2017 в 17:55 | UA
Власть сменилась давно , а методы те же - стучать на соседа... как в 1937 году...
Фитюн..
23.06.2017 в 18:00 | UA
P.S. Лично Я горжусь , что родился в Советском Союзе Великой Могучей стране , а не в какой-то там хохлопадловке в которой фашисты считаются героями
Давайте по суті
23.06.2017 в 18:03 | UA
> Фитюн.. (2017.06.23 18:00 [UA])
Давайте по суті.. І назвіть хоча би одного "фашиста", який вважається героєм в УКРАІНІ. Цікаво кого ж Ви назвете... Чекаю......
Щирий
23.06.2017 в 18:07 | UA
Повідомляю :есессівські знаки в полку Азов , на маршах Недобитків дивізії СС галичина, та їх посіпак в Львові.Чекаю на реакцію.
***
23.06.2017 в 18:15 | CA
В зоопарке тигры георгиевского окраса , расстрелять всех
Наивный
23.06.2017 в 18:15 | UA
Доводим принципы до абсюрда, однако ! .... И вроде бы при этом при деле ... Не скоро в стране наступят созидание и взаимопонимание ...
Граматеи
23.06.2017 в 18:16 | RU
СимволикЕ, позорники!
Давайте по суті
23.06.2017 в 18:20 | UA
Невже тут на цьому сайті немає кому розповісти якого ж "фашиста" зараз "шанують" в Україні, Хоча би хтось назвав одне прізвище
Враг народа
23.06.2017 в 18:23 | UA
Напротив остановки в Лесках(около "Океана") дом. Там сверху кирпичами выложено "100лет Ленину" . Видно не сильно... Но коммунизм однако. Короче, дом надо снести. Жителей - ну , рядом положить. С Калаша... А че они, падлюки , там жили? Должны были сами раскоммуниздить свой дом(ну там - взорвать, по кирпичам на дачи растащить....)
НИКОЛАЕВСКАЯ ОГА - ВЫ ТАМ ВСЕ ДЕБИЛЫ, МЛЯТЬ?
Фитюн..
23.06.2017 в 18:24 | UA
Давайте по суті 2017.06.23 18:03 [UA]
Давайте по суті.. І назвіть хоча би одного "фашиста", який вважається героєм в УКРАІНІ. Цікаво кого ж Ви назвете... Чекаю......

Так называемые "Бийци" так называемых добробатов :"Азов" "ПС" и т.л. в фашистских татуировках В Николаеве эту мразь не раз видал , а сколько их по всей Бывшей украине развели ...
Алекс
23.06.2017 в 18:27 | UA
Фитюн гандон ты штопаный
Давайте по суті
23.06.2017 в 18:38 | UA
> Фитюн.. (2017.06.23 18:24 [UA])
Назвіть хто саме перебуває у "фашистській" партії. Щоб бути "фашистом", то потрібно перебувати у "фашистській" партії. Ви розумієте термін "фашист" як якусь страшилку придуману російським імперіалізмом.
Враг народа
23.06.2017 в 18:46 | UA
> Давайте по суті (2017.06.23 18:38 [UA])
Ты ДЕБИЛ по сути..
Фитюн..
23.06.2017 в 18:47 | UA
Алекс 2017.06.23 18:27 [UA]
Фитюн гандон ты штопаный

Да нет это вы гандоны
Лерiч
23.06.2017 в 19:06 | RU
В красивой стране ,красивый город , красивые люди ...
Вдасть бы вам ... да бог с ней с красотой ... умную бы
Хотят целую страну наполнить ,, иванами , родства не помнящими,,...
Свободная страна - не от Совести свободна ...
Ах да - по теме ... нас ... рождённых в СССР ,затирать чем станете ... Абрамсами что ли )
Сначала озвучте
23.06.2017 в 19:30 | NL
нам мусор львовский с крысами завезли или еще в пути..символика их беспокоит, прям счастье всей стране принесла ликвидация КП, которая является первым признаком фашизма
пиз.юку
23.06.2017 в 19:38 | UA
Горожанин 2017.06.23 19:18 [UA]
Пиз.юк , рождёный в эуропейской уСрандии ты пользуешься всем созданным при СССР и гражданами СССР
Иди читай дополнительную литературу
Я знаю, но не скажу
23.06.2017 в 19:44 | NL
где есть фашистский крест в сочетании сине-желтых цветов, где есть крупненько так красным серп и молот..Так все кстати)))
nekto
23.06.2017 в 20:11 | UA
> Ти - х*ло горожанське (2017.06.23 19:41 [UA])
" Кожен, хто насправді поважає свою країну балакає та спілкується українською, а ти сучий викидиш ще щось теревениш про Україну на цьому жальгідньому кваканні."

Вот с такого рода "обмена любезностями" ( с обеих сторон !!!), и началось в 91-м году "восстановление исторической справедливости" и роль в ней "державной мовы". Страна, с подачи новых "революционеров", знатоков "правильной истории" , очень быстро разделилась на "хохлов" и "кацапов", на "искренних, честных, вольнолюбивых тружеников" и "злых, вечно пьяных, коварных наследников имперских традиций" (а кому понравятся подобные сравнения ?) ... И это на фоне неуправляемого процесса приватизации всего того, что раньше считалось"народным" ... В итоге, кровь, разруха,...война...
Давайте по суті
23.06.2017 в 20:21 | UA
> Woland (2017.06.23 20:01 [UA])
А по суті відповіді немає, не назвали Ви жодного "фашиста" в Україні. Чому ж не назвали?
Фагоь
23.06.2017 в 20:46 | NL
> Давайте по суті (2017.06.23 20:21 [UA])
Девка с оселедцей. Выслать бабосов на новую методичку,клоунесса?
Экстрасенс
23.06.2017 в 20:47 | UA
Сообщаю в самом в горисполкоме в 153 кабинете на 1 этаже есть надпись ленинский р-н а не ингульский.
Вознаграждение будет?
23.06.2017 в 20:53 | T1
Ой, а я знаю у кого серп есть. А у меня дома молот есть (не молоток, а именно молот). Это считается? А ещё я видел на погонах у полиции пятиконечную звезду, подозреваю, что они действующие коммунисты. Об этом тоже писать?
А вообще, мне интересно вот что. У некоторых украинских нациков (в ПС и Азове поищите, не промахнётесь) на теле набита свастика. Не руны, а именно свастика. Вот если написать про этот факт, то изымут участок кожи с запрещённой символикой, или утилизируют носителя?

Суки, развалили страну с этой борьбой, но не поумнели.
Щодо прикладу
23.06.2017 в 21:14 | UA
> Пример (2017.06.23 20:37 [UA])
То звідки у Вас такі "факти"??? Звідки Вам відомо, що Роман Шухевич був "фашистом"???? До речі, я упевнений, що внуки у мене старші за цей "примєр"
ИВАН
23.06.2017 в 21:20 | UA
> Давайте по суті (2017.06.23 18:03 [UA])
Необходимо декомунизировать Днепрогэс...И вообще для дебилов нациков, за 2 года население Украины сократилось на 5 млн.чел.Вот это трагедия,а не поиск эмблем и значков Советского Государства!Страна не то чтобы на коленях,а на пузе ползает,а они героям слава.Каким нах...героям.Вот поляки начинают предъявлять претензии относительно западных земель.Давайте декомунизируем вплоть до Львовской области!Как-то так!
Турист
23.06.2017 в 21:28 | UA
> Щодо прикладу (2017.06.23 21:14 [UA])
Ты хде месяц пропадало? Сколько поляцких жёпп перемыло?
пенс
23.06.2017 в 22:39 | US
> Николаев (2017.06.23 17:58 [UA])- Так дома построили под этой символикой. Серп и молот. Какую несут угрозу? Это символ союз сельских и городских жителей. (рабочего класса и крестьянства.). Что взамен?
Разруха промышленности и с/х? Стыдоба!
пенс
23.06.2017 в 22:42 | US
> *** (2017.06.23 18:02 [UA])- Это у тебя, нелюдь подгорело. В мозгах.
пенс
23.06.2017 в 22:48 | US
> Горожанин (2017.06.23 19:18 [UA])- Тебя точно родили бомжи на помойке. Или нет? Мама с папой где родились?
Фагот
23.06.2017 в 22:57 | NL
> Турист (2017.06.23 21:28 [UA])
Та оно реально невменяемое,но роль городского ,ой,сельского дурачка,ему подходит идеально...Эта "несентентыця" убогая,мне уже как родная...
...
23.06.2017 в 23:33 | RU
> Николаев (2017.06.23 17:58 [UA])
Ху й ло запомни ватное это достижение советов и коммунистического строя, так что хлев завали обезьяна с гранатой. Сепар укроп.
...
23.06.2017 в 23:35 | RU
> *** (2017.06.23 18:02 [UA])
Петушара сепараторе, а ты выродок откуда!?
почему
24.06.2017 в 00:01 | RU
Сбежал Крым и Донбасс? может кто нибудь еще поймет на Украине, нет единого народа - не сможете жить в одной стране
За народ