В Украине запустят Национальную программу лояльности «Турист»

02.06.2017 в 15:40
В Украине запустят Национальную программу лояльности «Турист»

В Украине запустят Национальную программу лояльности «Турист»

В Украине запустят Национальную программу лояльности “Турист Украины”. Об этом говорится в Меморандуме, который 31 мая 2017 года подписали Минэкономразвития, ПАО КБ “Приватбанк”, Национальная Туристическая Организация и Visa International Service Association.



Проект направлен на улучшение условий и качества въездного и внутреннего туризма в Украине, лучшего доступа к объектам украинской туристической инфраструктуры, создание системы скидок для постоянных путешественников через применение современных технологий и инновационных программ.



«Туризм это более 10% мирового ВВП и 30% экспорта услуг в мире, а еще это валютные поступления в Украину и мощный инструмент формирования положительного имиджа нашей страны в мире. Даже среди украинцев около 15 млн являются внутренними туристами. Они пользуются транспортом, услугами гостиниц, посещают рестораны, музеи, достопримечательности культуры. Программа “Турист Украины” создаст дополнительные выгоды от путешествий по Украине, следовательно, будет способствовать увеличению количества туристов и улучшит качество их путешествий», - отметил Степан Кубов.



Программа «Турист Украины» предусматривает широкое использование современных технологий и цифровых решений, предусматривает специальное мобильное приложение для удобства пользователей, а также комплекс маркетинговых оф-лайн мероприятий для путешественников.



“Благодаря инфраструктурным и технологическим возможностям ПриватБанк реализует новые уникальные сервисы как для собственных клиентов, так и государственного сектора, всего банковского рынка. Сегодня мы совместно с партнерами создаем комплексную цифровую площадку для развития туризма и коммуникации туристического бизнеса с путешественниками, с возможностью он-лайн заказа и оплаты услуг картами любых украинских банков, - отмечает председатель правления Приватбанка Александр Шлапак. - Исключительно благодаря новому онлайн сервису, внедрение которого не требует от государства ни копейки, туристы смогут за несколько кликов организовать путешествие, получить информацию об интересных мероприятиях, маршруты, достопримечательности, приобрести туры и экскурсии, а также автоматически стать участником национальной программы лояльности «Турист Украины».



Кроме того, программа “Турист” является кобрендинговым проектом, который благодаря участию Национальной туристической организации Украины привлекает к проекту других мировых партнеров в сфере туризма и касательных к нему отраслях, как-то наземные и воздушные перевозчики (Международные авиалинии Украины, Укрзализныця, Автолюкс, Uber), гостиничные сети (Premier Hotels, Intercontinental, Рейкарц), сетевые туроператоры и турагенты (Join Up!, Coral, "Поехали с нами", Агентства горящих путевок), страховые компании, мобильные операторы, сети заправок, рестораны, клубы, пляжи, музеи и другие туристические локации, магазины и торговые сети и других.



За счет широкого круга вовлеченных в программы участников и партнеров “Турист Украины” является дополнительным инструментом Народной дипломатии (Public Diplomacy) и предусматривает дополнительную социальную функцию патриотического воспитания молодежи, уважения к Украины, развития ее территорий и совершенствования качества украинского национального туристического продукта.

me.gov

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив