Под Николаевом молния убила рыбака

20.05.2017 в 16:00
Фото из интернета

Днем в субботу, 20 мая, на берегу реки Гнилой Еланец молния убила рыбака.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Трагедия произошла возле села Подлесное (бывшая Малиновка) Новоодесского района, в месте, известном рыбакам как Щербанивский ставок. Сильная гроза разразилась около 13.00. Рыбаки попрятались от дождя в свои автомобили. Когда дождь начал стихать, один из рыбаков вышел из автомобиля и пошел к дамбе. В этот момент прямо в него и ударила молния.

Другие рыбаки попытались оказать мужчине помощь, однако все их усилия оказались тщетными — пострадавший скончался мгновенно.

Погибший — Денис Б., 1984 года рождения, приехал на рыбалку из Николаева.

На месте происшествия выехала опергруппа Новоодесского отдела полиции.

Владимир Страшный

Комментарии (15)
АБВ
20.05.2017 в 16:41 | RO

Трагедия. Жаль мужика.
...Но.....возле села Подлесное (бывшая Малиновка)....

А Малиновку то зачем переименовали. Или боятся судьбы пана атамана Грициана Таврического. Как его КРАСНЫЙ отряд раздолбал в Малиновке? Так и с этими бандюгами-бандерлогами то же будет! Пусть не сомневаются.

777
20.05.2017 в 16:49 | UA

а кто погиб может знают поконкретней

Порошенко
20.05.2017 в 16:58 | T1

вы предельно тупые животные, банально не способные в спор и аргументацию, лишь только кукарекать и кидать смищные картиночки с мемами

мент
20.05.2017 в 17:23 | UA

> 777 (2017.05.20 16:49 [UA

Денис Боловяк или Белевят - как-то так.

Homosapien
20.05.2017 в 17:29 | UA

Денис Барашковский?

Для АБВ
20.05.2017 в 18:16 | XX

Это не та Малиновка,кому интересно,воспетая в бессмертной комедии.Переименование действительно было и история в этом моменте очень туманная и путанная...Это моя историческая родина.Мама,бабушка и т.д. но ни кто толком немог пояснить зачем изменили в 50-х название.А Подлесное т.к.под лесом.Кто знает эту местность ,часть лесного массива находится на возвышенности. Кстати село считается на50% молдавским(много молдаван).На щербаневском водохранилище эта трагедия пожалуй единственная.Рыбалка раньше,70-80х, была шикарной.Конечно неприятный инцидент.Щербанивская дамба к слову очень сильно навредила реке Гнилой Еланец.Я помню рыбалку в речке.Как-то так.

Маркулясы
20.05.2017 в 18:27 | XX

Все правильно.До 1925 г. Название молдавского села Маркулясы .70-е Малиновка,а потом Подлесное.Случай единичныйТакого трагического момента не припомню,Мне 45.Рыбалка была хороша и в реке Гнилой Еланец.Дамбой речку прибыли...

Прапор
20.05.2017 в 19:48 | XX

прочел, что Денис Б. Подумал барашковский. Обрадовался раньше времени

ДК НіКО
20.05.2017 в 20:19 | NL

Денис Борисов - активист ДК-Николаев.

Местный
20.05.2017 в 22:59 | XX

В любом случае смерть нелепая если можно смерть квалифицировать...

Александр
21.05.2017 в 10:23 | UA

Житомасон ты дебил и конченое создание

SQL
21.05.2017 в 11:33 | US

<удалено модератором>

Пользователь
21.05.2017 в 20:57 | UA

Уважаемые Админы, удалите пожалуйста коментарии с нецензурной лексикой! Давайте будем относиться с уважением к родным и близким погибшего!!!

Oksana
23.05.2017 в 11:21 | DE

Соболезнования родным,очень жаль,хорошый парень был!!!

Кама Анюта Дениса Белого
28.08.2017 в 21:59 | UA

Вы конченные дебилы вы хоть его знали что такое пишете твари вы не люди у каждого своя судьба :дай бог всем вам здоровья !!! И пусть все ваши дети также растут без отца как его дочь !!!!!!!!!!!!!!! От Камы ДЕНЬКИ!!!!!!!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ему пухом будет