Николаевцы «сдали» полицейским наркомана и его подружку

19.05.2017 в 15:40

В Николаеве местные жители сообщили правоохранителям о наркомане за рулем автомобиля и его подружке, которая хранит вещества, похожие на наркотические.



Об этом сообщает патрульная полиция.



Примерно в 13.00 патрульные получили сообщение о том, что во дворе домовладения, расположенного на улице Крылова, неизвестные нашли наркотические вещества, после чего сели в автомобиль ВАЗ 2105 и направились в сторону улицы Курортной.



Инспекторы остановили транспортное средство, которое подпадало под ориентировку на улице Крылова. Во время общения с водителем патрульные заметили у него явные признаки наркотического опьянения.



Также из авто вышла женщина, которая сказала, что спешит, и попыталась уйти. Позже она призналась, что у нее есть медицинский шприц с наркотическим веществом, который она в присутствии понятых выдала стражам порядка. Кроме того, 32-летняя подозреваемая отдала инспекторам 9 ампул "Димедрола". Женщина рассказала, что наркотические средства она приобрела через интернет-сеть для собственного употребления.



На место происшествия инспекторы вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили админматериалы на 38-летнего водителя за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив