Председатель Николаевской ОГА пожурил главврачей за то, что не надели вышиванки

18.05.2017 в 14:30

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко побранил главврачей города и области за то, что они пришли не в вышиванках.

Свою встречу с докторами председатель ОГА начал с поздравлений  с Днем вышиванки. Губернатор обратил внимание, что лишь несколько главврачей пришли в национальных сорочках.

- Почему на вас не надета вышиванка?, - задал вопрос губернатор.

На это главврачи лишь опустили головы. Тогда Савченко подчеркнул, что уверен — в следующем году доктора исправятся и будут носить сорочки.

Сам Алексей Юрьевич сегодня был одет в белую рубаху с синей вышивкой.

Комментарии (19)
Тимошка
18.05.2017 в 14:36 | NL

Пусть засунет её себе в жопу!!!

RuСашка
18.05.2017 в 14:37 | UA

Вы кастрюлям бесплатно выдайте их, а то у них желание одеть есть ,а возможности купить ребенку нет, ходят клянчат - эти вышиванку по знакомым.Но вы наверно до этого не догадались у вас в голове это не помещается как это денег на вышиванку нет у народа.
Введите пособие на вышиванку при рождении ребенка. ну благо кастрюли дома есть благо при совдепе мало стоили.

барыга
18.05.2017 в 14:42 | UA

"Сам Алексей Юрьевич сегодня был одет в белую рубаху с синей вышивкой."

к рубахе красный цвет забыл добавить... Путин бы лайкнул

Враг народа
18.05.2017 в 14:44 | UA

Лучше бы его одели в смирительную рубашку (можно с вышивкой)...

Уууу...
18.05.2017 в 14:51 | RU

Так нельзя!))))
На МКАДе новость прочёл, еле с собой совладал...
Село...(((

Ошибка!!!
18.05.2017 в 14:59 | DE

Редактор, ошибка в заголовке! В последнем слове окончание не "и", а "е".

Только правда
18.05.2017 в 15:00 | RU

Национальная одежда украинцев - вышиванка гораздо красивее национальной одежды россиян - обосраных портков.

Украине - счастья и процветания

XX
18.05.2017 в 15:15 | UA

Господи, какой дурак! Может еще чуб надо было приклеить?

Чеширский кот
18.05.2017 в 15:24 | XX

А в день поддержки ЛГБТ он проверит кто с кем спит или сразу разнарядку дадут кому ж*** подставлять?

123
18.05.2017 в 15:32 | RU

> Только правда (2017.05.18 15:00 [RU])Не патриотично !!! Забыл про розовые труселя и кастрюли !! Болезный как вас колбасит !! Укольчики в голову не пробовал делать ???

ахаха
18.05.2017 в 15:39 | UA

люстрировать всех врачей, комунякское они отродие. всем больным выдать вышиванки - быстрее вылечаться)))))

Хабибулин
18.05.2017 в 15:47 | UA

> Только правда (2017.05.18 15:00 [RU])
Национальная одежда украинцев - вышиванка гораздо красивее национальной одежды россиян - обосраных портков.

Наверное, некорректное сравнение: рубахи и штанов. И носители их разные в разных местах.. И в шаровары продуктов отхода жизнедеятельности помещается не менее , чем в портки....

День шароваров
18.05.2017 в 16:16 | UA

Нужно срочно придумать день кастрюль, и в этот день обязать всех чиновников ходить с кастрюлями, мисками или казанами на головах!

}
18.05.2017 в 16:34 | UA

Вышиванка стоит столько, что всей зарплаты главврача едва ли хватит на пару штук. Но одну все же на месячную зарплату купить пожалуй можна. А потом месяц сидеть голодным.

Декоммунизатор
18.05.2017 в 17:33 | UA

Вышиванку когда - то носил Н.С. Хрущёв, поэтому в рамках декоммунизации её нужно запретить!!!

Афоня
18.05.2017 в 19:14 | UA

> ~:-{)) (2017.05.18 16:17 [UA])
"Казалось бы, обыкновенная вышитая народная сорочка, а какую дикую анальную боль вызывает она у козломордых!"

Не передергивай, уважаемый! Сыр-бор ведь не из за сорочки как таковой, а из-за официоза со стороны губернатора! Не стоит доводить принципы до абсурда!

Больны люди -
18.05.2017 в 20:51 | UA

в больной стране. Увы...

Сергей
18.05.2017 в 22:14 | UA

Дорогие сограждане и николаевцы. Я в шоке от такой постановки вопроса Губернатором. Он собрал врачей не для того, чтобы обсудить какие у них проблемы и как лечить людей когда денег нет, а почему они одеты не так как по его мнению должны были бы??? Из этой страны надо уезжать, потому что полная некомпетентность органов власти. Три класса образования и коридор.

Знаю точно
19.05.2017 в 10:31 | UA

Сергей (turbin_1@mksat.net ) 2017.05.18 22:14 [UA] 100% поддерживаю. Позор и ужас!!!