Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Председатель Николаевской ОГА пожурил главврачей за то, что не надели вышиванки



Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко побранил главврачей города и области за то, что они пришли не в вышиванках.

 

Свою встречу с докторами председатель ОГА начал с поздравлений  с Днем вышиванки. Губернатор обратил внимание, что лишь несколько главврачей пришли в национальных сорочках.

 

- Почему на вас не надета вышиванка?, - задал вопрос губернатор.

 

На это главврачи лишь опустили головы. Тогда Савченко подчеркнул, что уверен — в следующем году доктора исправятся и будут носить сорочки.

 

Сам Алексей Юрьевич сегодня был одет в белую рубаху с синей вышивкой.

 

 

Поделиться:
 


это пздтц
 2017.05.18 14:35 [RU]
Д,Б!
На это главврачи лишь опустили головы. Послали б его накуй! Откуда такое раболепство у хохлов?

Тимошка
 2017.05.18 14:36 [NL]
Пусть засунет её себе в жопу!!!

RuСашка
 2017.05.18 14:37 [UA]
Вы кастрюлям бесплатно выдайте их, а то у них желание одеть есть ,а возможности купить ребенку нет, ходят клянчат - эти вышиванку по знакомым.Но вы наверно до этого не догадались у вас в голове это не помещается как это денег на вышиванку нет у народа. 
Введите пособие на вышиванку при рождении ребенка. ну благо кастрюли дома есть благо при совдепе мало стоили.

барыга
 2017.05.18 14:42 [UA]
"Сам Алексей Юрьевич сегодня был одет в белую рубаху с синей вышивкой."

к рубахе красный цвет забыл добавить... Путин бы лайкнул

Враг народа
 2017.05.18 14:44 [UA]
Лучше бы его одели в смирительную рубашку (можно с вышивкой)...

Уууу...
 2017.05.18 14:51 [RU]
Так нельзя!))))
На МКАДе новость прочёл, еле с собой совладал...
Село...(((

Ошибка!!!
 2017.05.18 14:59 [DE]
Редактор, ошибка в заголовке!  В последнем слове окончание не "и", а "е".

Только правда
 2017.05.18 15:00 [RU]
Национальная одежда украинцев - вышиванка гораздо красивее национальной одежды россиян  - обосраных портков.

Украине - счастья и процветания

а-ха
 2017.05.18 15:03 [GB]
нерабы опустили головы и промолчали,в ответ на очевидную чушь. у-ха-ха-ха

XX
 2017.05.18 15:15 [UA]
Господи, какой дурак! Может еще чуб надо было приклеить?

Да уж.....
 2017.05.18 15:17 [XX]
> Только правда (2017.05.18 15:00 [RU])
А ты не пробовал портки постирать???или привык уже???ну так это твоя проблема...вышиванка вещь красивая(если сделана с любовью,своими руками,а не ширпотреб китайский,ки-тай-ский!!!!вышиванка китайская...))))) у каждого народа национальная одежда красивая!!!но когда её заставляют!!!носить...нуууу,мягко говоря,не далёкие люди...

Чеширский кот
 2017.05.18 15:24 [XX]
А в день поддержки ЛГБТ он проверит кто с кем спит или сразу разнарядку дадут кому ж*** подставлять?

123
 2017.05.18 15:32 [RU]
> Только правда (2017.05.18 15:00 [RU])Не патриотично !!! Забыл про розовые труселя и кастрюли !! Болезный как вас колбасит !!  Укольчики в голову не пробовал делать ???

ахаха
 2017.05.18 15:39 [UA]
люстрировать всех врачей, комунякское они отродие. всем больным выдать вышиванки - быстрее вылечаться)))))

Хабибулин
 2017.05.18 15:47 [UA]
> Только правда (2017.05.18 15:00 [RU])
Национальная одежда украинцев - вышиванка гораздо красивее национальной одежды россиян - обосраных портков.

Наверное, некорректное сравнение: рубахи и штанов. И носители их разные в разных местах.. И в шаровары продуктов отхода жизнедеятельности помещается не менее , чем в портки....

Житомасон
 2017.05.18 15:50 [UA]
А психиатр был на встрече?
Сразу бы диагноз огласил.

Woland
 2017.05.18 16:14 [UA]
Обезъяна в вышиванке? Где-то я это уже видел...

День шароваров
 2017.05.18 16:16 [UA]
Нужно срочно придумать день кастрюль, и в этот день обязать всех чиновников ходить с кастрюлями, мисками или казанами на головах!

АБВ
 2017.05.18 16:34 [UA]
Теперь во всех больницах врачи будут ходить не в халатах, а в вышиванках.

}
 2017.05.18 16:34 [UA]
Вышиванка стоит столько, что всей зарплаты главврача едва ли хватит на пару штук. Но одну все же на месячную зарплату купить пожалуй можна. А потом месяц сидеть голодным.

Декоммунизатор
 2017.05.18 17:33 [UA]
Вышиванку когда - то носил Н.С. Хрущёв, поэтому в рамках декоммунизации её нужно запретить!!!

Афоня
 2017.05.18 19:14 [UA]
> ~:-{)) (2017.05.18 16:17 [UA])
"Казалось бы, обыкновенная вышитая народная сорочка, а какую дикую анальную боль вызывает она у козломордых!"

Не передергивай, уважаемый! Сыр-бор ведь не из за сорочки как таковой, а из-за официоза со стороны губернатора! Не стоит доводить принципы до абсурда!

:):):)
 2017.05.18 19:37 [UA]
А что если Майдан замутили китайцы, что бы продавать свои вышиванки?

Больны люди -
 2017.05.18 20:51 [UA]
в больной стране. Увы...

Сергей ( )
 2017.05.18 22:14 [UA]
Дорогие сограждане и николаевцы. Я в шоке от такой постановки вопроса Губернатором. Он собрал врачей не для того, чтобы обсудить какие у них проблемы и как лечить людей когда денег нет, а почему они одеты не так как по его мнению должны были бы??? Из этой страны надо уезжать, потому что полная некомпетентность органов власти. Три класса образования и коридор.

Знаю точно
 2017.05.19 10:31 [UA]
Сергей (turbin_1@mksat.net )  2017.05.18 22:14 [UA] 100% поддерживаю. Позор и ужас!!!

Председатель Николаевской ОГА пожурил главврачей за то, что не надели вышиванки

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО