На Николаевщине ссора в баре закончилась для 18-летней девушки ножевым ранением

12.05.2017 в 20:59

Сообщение о госпитализации 18-летней местной жительницы с колото-резаной раной брюшной полости поступило от врачей в полицию утром 10 мая.

Выяснилось, что телесные повреждения потерпевшая получила возле местного кафе по ул. Центральной от неизвестного мужчины в ходе ссоры с ним. Правоохранители установили личность злоумышленника, его местонахождение и задержали 30-летнего ранее судимого жителя г. Очакова в порядке ст.208 УПК Украины. С разрешения суда полицейские провели обыск по месту нахождения преступника, где нашли его одежду с пятнами, похожими на кровь, которую направили на исследование.

Оказалось, что мужчина недавно приехал к родственникам в Вознесенск, чтобы найти работу. В этот день он и потерпевшая отдыхали в компаниях знакомых в одном и том же развлекательном заведении. Около 04.00 утра на улице возле кафе между нетрезвыми пострадавшей и задержанным возникла ссора, во время которой злоумышленник причинил девушке ножевое ранение.

В конфликт вмешались свидетели происшествия, поэтому мужчина убежал, и на следующий день был задержан вознесенскими оперативниками, а раненую местную жительницу граждане доставили в больницу.

По согласованию с прокуратурой следственным отделением Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив