«Наши организации стоят за территориальную целостность Украины», - Шполянский о результатах встречи с «афганцами»

11.05.2017 в 14:11
«Наши организации стоят за территориальную целостность Украины», - Шполянский о результатах встречи с «афганцами»

Известный николаевский атошник Илья Шполянский прокомментировал сегодняшнюю встречу с воинами-интернационалистами.

Свое мнение он опубликовал на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Олег Кравець, я, Виктор Пономаренко, Павел Саенко (Pavel Sayenko) по согласованию руководителя "Ассоциации участников и инвалидов АТО" Олександр Терещенко провели переговоры с афганцами. Вот совместное заявление до возвращения Терещенко.

11.05 відбулась зустріч представників ветеранських організацій «Асоціація учасників та інвалідів АТО» та Миколаївської обласної «Спілки воїнів-інтернаціоналістів та запасу» у ході якої сторони дійшли до взаємопорозуміння.

Обидві організації стоять на принципах державності та територіальної цілісності України включаючи Крим та Донбас.

Спільним завданням є збереження спокою та миру в Миколаївській області та Україні.», - написал Шполянский.

Комментарии (17)
Андрей
11.05.2017 в 14:27 | UA
Шполянский! Сучок хитрожопый, а ну расскажи всем николаевцам ГДЕ ты воевал (конкретное место на передовой), В КАКИХ боевых операциях принимал участие, какие подвиги совершил??? А то высунулось ни 3, ни 2 и тявкает за всех АТОшников...
Юлия
11.05.2017 в 14:27 | US
Фон, на котором проведена съёмка ЗАЧЁТНЫЙ !!!!!! Cкоро такие "интрервью" будут они давать с той стороны фона)))))))))))))
Справедливости ради
11.05.2017 в 14:48 | UA
Вот и замечательно, что примирились!Приятные люди, правильные слова! А ватные пуканы предателей своей страны пусть рвутся от злости и ненависти!
ЗемлячоК
11.05.2017 в 14:49 | UA
Афганцы сдулись!!!
Позор....
Артем
11.05.2017 в 14:52 | UA
> Юлия (2017.05.11 14:27 [US])
А что такое должно произойти, как Вы говорите "скоро"? Поведайте нам непросвященным! Если это не банальный трёп?
Ах, Яша.
11.05.2017 в 14:55 | UA
Конечно помирились. Арматурой по голове - лучший аргумент в споре.
А могли бы и расстрелять.
......
11.05.2017 в 15:05 | US
> Артем (2017.05.11 14:52 [UA])
Посадят-кому повезет
православный
11.05.2017 в 15:55 | UA
Активных нациков - меньшинство в отличии от них - побежденный германский нацизм мог воевать мог хотя бы производить и организовывать (пускай на нечеловеческих условиях) жизнь на подневольных территориях - эти уепки не могут вообще ничего - ни воевать ни производить ни думать - это не люди, а просто бешеные собаки, которых все равно уничтожат, как был уничтожен германский фашизм, которому лизали сапоги и прислуживали деды этих тварей, ненавижу!
Зря эту мразь с котлов выпустили
Николаев2
11.05.2017 в 15:56 | XX
Посмотрите на Шполянского.Ну нет Спаса от этих евреев.Бля ,ну "талантливый" во всем....На роже написано,что проходимец нашёл фишку самовыражаться и мочит...
Боцман
11.05.2017 в 16:23 | UA
Опять неграмотный заголовок. Азовцев на встрече не было. Свободы тоже не было. Были только инвалиды АТО. Ну, не с ивалидами же воевать - их лечить надо. Еще были наши власти - их тоже нужно уважить...А насчет териториальной целостности - кто же против, только вот сначала надо Куев снести и бульдозером заровнять. И будет у нас тогда мир, согласие и территориальная целостность....
солянской
11.05.2017 в 16:33 | RU
> Он прав (2017.05.11 14:43 [UA])

> Справедливости ради (2017.05.11 14:48 [UA])

> ЗемлячоК (2017.05.11 14:49 [UA])

> Ватное Путинское Говно (2017.05.11 15:39 [UA])

> Студент ссыкливая гнида (2017.05.11 15:40 [T1])

> Не прокатило.. (2017.05.11 15:51 [UA])

> Ненужные сенсации (2017.05.11 16:18 [UA])
кастрюля, харэ массовку создавать, до банальности всё тупо, тщательнее изучай методички МинСтеця, иначе выгонят из-за профнепригодности.
Нино
11.05.2017 в 17:01 | UA
В ФБ шполянский отгребает от патриотично настроенных женщин. Можете почитать. Знатно срутся. Но меня возмутило другое. Граждане, кто был на совке 9 мая? Кто видел 2 колонны "Бессмертного полка"? "Катюшу" минимум 500 горожан пели идя второй колонной, но наш губер выставил у себя на странице огрызок - "Чудова картинка для краъни агресора"... правосятину выставил (отрезочек на полторы минуты), который шли впереди с портретами упашников, и были освистаны, обплеваны и т.д. И это что? Ему повылазило? Колонна шла дальше, а то клоуны шли.
123
11.05.2017 в 17:39 | RU
Лучше Иудушка- Илюшка тебя твой покойный батька не подбирал на вокзале !! И собирал бы ты бутылки в посадке и и питался с мусорных баков Макдональдса !!! Дебил бандеронацисткий !!!
Южак
11.05.2017 в 17:44 | RU
А где ж Азовцы? Авакича титушки?????
Ялынка
11.05.2017 в 21:23 | RU
> Правда (2017.05.11 19:15 [UA]) Вот оно чё, Михалыч! Оказывается, это в результате смены коммунизма на более эффективный капитализм на Украине загнулась бОльшая часть промышленных предприятий. Занятно-занятно, а я-то, глупая, думаю с какой такой радости пол-Украины на зароботках по заграницам горбатится?
Старый Хрен
11.05.2017 в 22:25 | UA
Вот и ладно. Договорились, и молодцы!
Вижу, как разочарованы те, кто ждал дальнейшей раскрутки конфликта. Обломилось вам, ребятки. Кина не будет :-))))
Дачник-неудачник
12.05.2017 в 16:29 | UA
Илюшенька, деда Фима в гробу переворачивается от твоего патриотизма. С трудом твоего папашку Мишку отмазал, когда тот пытался торговать военными госсекретами. И полетел твой папашка в православие, на гранды известных организаций. Теперь ты примазываешься к таким же грандам. Семейное, да?