В Запорожье патрульный автомобиль переехал женщину, которая блокировала выезд. ВИДЕО 18+

10.05.2017 в 15:42
В Запорожье патрульный автомобиль переехал женщину, которая блокировала выезд. ВИДЕО 18+

В Запорожье патрульный автомобиль переехал женщину, которая блокировала выезд. ВИДЕО 18+

В Запорожье патрульные на служебном автомобиле переехали 30-летнюю женщину. Происшествие произошло 7 мая, - передает "Громадське ТВ Запорожье".

Сразу после инцидента во время допросов эти кадры удаляли из телефонов свидетелей работники Заводского районного отделения полиции.


Наезд полицейских на женщину произошел около 17 часов в Заводском районе города вблизи улицы Автобусной.


Пострадавшую доставили в 5-ю городскую больницу. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы. Об этом сообщил заместитель главного врача Олег Великий. Он также добавил, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики, что значительно усложнит ее выздоровление. По словам врача, пациентку посещает ее сожитель, у потерпевшей трое детей.


Сейчас проверка инцидента проводится комиссией во главе с начальником управления патрульной полиции Романом Пилипенко.

На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей, - сообщили в полиции. От других комментариев полицейские воздерживаются в течение уже трех дней.


По информации СМИ, между группой людей и патрульными произошел конфликт. Полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении,  - сообщает Depo.Запорожье со ссылкой на собственные источники. Потерпевшая пыталась защитить задерживаемого.


Впоследствии компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина  переехала ее передним колесом.


Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия "скорой".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив