Лидер «ОБ» чуть не подрался с подполковником полиции из-за артистки, пытавшейся попасть на сессию

27.04.2017 в 15:10
Лидер «ОБ» чуть не подрался с подполковником полиции из-за артистки, пытавшейся попасть на сессиюЛидер «ОБ» чуть не подрался с подполковником полиции из-за артистки, пытавшейся попасть на сессию

Председатель фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко заступился за артистку русского театра, которую пыталась вывести полиция из здания облсовета.

Конфликт произошел в четверг, 27 апреля, перед началом сессии Николаевского областного совета.

Актеры пытались прорваться вместе со своими коллегами на заседание, но в коридоре облсовета коллектив руссдрама не пропускала полиция. Артистка Татьяна Моджук, пришедшая в костюме принцессы, решила пролезть под столом. Когда ей удалось пройти препятствие, её начали останавливать полицейские. Заместитель начальника превентивной службы в Николаевской области подполковник Сергей Мазунин, попытавшись остановить девушку, взял её за плечи, направляя к выходу. Артистка стала кричать «Не трогайте меня руками!». На помощь к актрисе поспешил глава "ОБ" Владимир Фроленко.

Депутат несколько раз толкнул подполковника, тем самым дав возможность артистке вырваться и стал требовать, чтобы он не трогал девушку. Когда Мазунин попытался объяснить, что девушка не должна здесь находится, Фроленко, срываясь на крик, снова потребовал от правоохранителя, чтобы тот не трогал девушку.

На этом конфликт между депутатом и полицейским завершился.

Комментарии (15)
Местный
27.04.2017 в 15:23 | UA

ВатоТеатр цепляется за своего ватоДиректора

Посетитель
27.04.2017 в 15:34 | UA

и название театра изменить , сейчас он не русский,а именно российский с соответствующей идеологией

ВОВКА МОЛОДЕЦ!
27.04.2017 в 15:43 | UA

ТАК ДЕРЖАТЬ! Мужик настоящий! Команду бы тебе ещё толковую, - мог бы многое изменить!

Антибред
27.04.2017 в 15:44 | UA

> Посетитель (2017.04.27 15:34 [UA])
Таким образом и ты пишешь тут не на русском, а на российском языке с соответствующей идеологией. Ну если следовать дебильной логике...

Петров Игорь Михайлович
27.04.2017 в 15:48 | UA

Какой пенитенциарной службы? Она не существует уже. Есть только региональные представительства

Вывод
27.04.2017 в 15:58 | UA

Пацанячий поступок Вова))

жополизационный бльок
27.04.2017 в 16:27 | UA

Путинисты достали бзды и угомонились ...слабоВАТО .!!!

Полицаен,я я
27.04.2017 в 16:32 | UA

Так это тот Мазунин который отморозился на вопрос про ПСеков когда они стены малевали на СБ. Ну так там можно было и в табло получить а тут артисток распихать!! Это они любят. Как были ментами погаными так и остались.

!!!
27.04.2017 в 16:35 | UA

Фроленко- мужчина!!! А полициянты- заказное быдло!

Бюрократ
27.04.2017 в 16:40 | UA

Здание Облсовета, во-первых, собственность территориальной ОБЩИНЫ области, во-вторых, место по Закону ОБЩЕСТВЕННОЕ, а потому любые ОГРАНИЧЕНИЯ органов ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти по вхождению (присутствию, пребыванию и т.д.) там жителей Николаева и области являются НЕЗАКОННЫМИ.
Но для БАНДЫ это конечно НЕ довод ...
Окончательно и уже бесповоротно закончилась на территории Украины сила ПРАВА, наступила эра права СИЛЫ ...

Защиту девушкам
27.04.2017 в 16:45 | UA

Хорошо, что остались нормальные мужчины, а то некоторые все геев охраняют да онижедети-аХтивистов.

))
27.04.2017 в 17:36 | UA

Кастрюли ватники )) народ вам ещё янык говорил остановитесь!!!вас как лохов стравливают ))

Южак
27.04.2017 в 18:56 | UA

Четвертый год страна в окупации...

Пацанячий комментарий)
27.04.2017 в 20:58 | UA

Симпатичная такая артистка :)

иван
29.04.2017 в 15:08 | RU

а ахтивистам можно? то есть оне белая кость, голубая кровь, а артистка - быдло, с точки зрения николаевских ментов?