Украина направила России ноту протеста из-за форума в Ялте

21.04.2017 в 08:45

Министерство иностранных дел Украины выразило протест Российской Федерации из-за проведения в оккупированном Крыму так называемого Ялтинского международного экономического форума.

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу МИД.

 

МИД Украины направило ноту протеста, где подчеркнуло, что это грубое нарушение Россией государственного суверенитета Украины и норм международного права.

«Выражено категорическое требование относительно принятия российской стороной неотложных мер по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины», — говорится в сообщении.

 
Комментарии (8)
митяй
21.04.2017 в 09:00 | UA

ответ:
поцелуй меня в живот,
ниже, ниже, вот-вот-вот...

Сержант
21.04.2017 в 09:06 | UA

Срочно ввести санкции против участников форума, а именно против Италии, Австрии, Румынии. Признать эти страны агентами Путина и пособниками террористов. Пиндосам срочно проплатить и организовать Майдан в этих странах!

Укропия
21.04.2017 в 09:09 | UA

<удалено модератором>

ИстЕрия
21.04.2017 в 09:35 | UA

Собрались Мир делить , после 3 Мировой ????

Намыв
21.04.2017 в 09:49 | UA

> Cтудент (2017.04.21 09:28 [UA])
Странный вопрос.Ты же всегда палец пользуешь.

Намыв
21.04.2017 в 10:09 | UA

> Cтудент (2017.04.21 09:28 [UA])

> вопрос дауну (2017.04.21 09:56 [UA])
И снова неверно не даунУ,а ДАУНА.

Севастополь
21.04.2017 в 10:57 | UA

Зачем бумагу тратить.... и так скоро все деревья вырубят. Лиж бы воздух сотрясать.

ну вот как всегда...
21.04.2017 в 11:07 | UA

Друзья, надо непременно бороться за нашу территорию, за то , что на территории, под территорией, над территорией и т.д. Сколько ещё Крым будет дышать украинским воздухом (когда ветер туда дует)? Пора писать ноту протеста на облака, которые без разрешения залетают на окккккупированную территорию!!! Я уже не говорю о всяких там птицах... эти вообще передвигаются бесконтрольно и нарушают все законы!!! Требую санкции для пернатых!!!
Мой знакомый, который чуть не плакал после потери Крыма, вчера сказал: "...да пошло оно всё на хер...", и уехал работать в Россию.....
Всем, кто заметит облака или птиц, которые летят в Крым, звонить по телефонам 101, 102, 103, 104...ну и т.д.