В Николаеве депутат горсовета обвинил приезжих из Херсона в грабеже

18.04.2017 в 19:00

Депутат Николаевского городского совета обвинил приезжих из Херсона в лице начальника управления коммунальной собственностью Юрия Гавриша в грабеже бюджетных средств.



Об этом стало известно во вторник, 18 апреля, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.



Член постоянной депутатской комиссии Владислав Ентин заявил:  ему надоело, что просьбы депутатов остаются неуслышанными начальником управления коммунальной собственностью.



- Депутат Копейка уже несколько комиссий подряд просит вас предоставить документы, вы “да-да-да” и ушли, а мы все время переносим это на следующее заседание, - возмутился депутат.



Когда во время обсуждения всплыл вопрос о сайте для управления коммунальной собственности за 15 тысяч долларов, Владислав Ентин начал отчитывать Юрия Гавриша.



- Накипело! Из Херсона понаехали к нам сюда, в Николаев, и грабят! С ними нельзя поаккуратнее, с приезжими! - заявил депутат, когда коллеги попытались его успокоить.



Председатель комиссии Александр Репин призвал своего коллегу не страдать ксенофобией. А Владислав Ентин заявил, что у него к начальнику управления вовсе не расовые претензии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив