Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева

16.04.2017 в 12:00

Глава николаевской организации «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов ночью доставил Благодатный огонь в несколько храмов г. Николаева  и принял участие в праздничном богослужении. Фото он разместил на своей странице в «Фейсбуке».

Вместе с Игорем Сергеевичем огонь развозили по церквям и его однопартийцы – депутаты Николаевского горсовета.

Священный огонь из Иерусалима Игорь Дятлов встречал в Киевском аэропорту вместе с многочисленными представителями церквей и верующими. Прямо с места он осуществил прямую видеотрансляцию этого знаменательного события.

По дороге из Киева в Николаев Игорь Дятлов также доставил Благодатный огонь в церкви Первомайска, Южноукраинска и Вознесенска.

Комментарии (8)
Прометей
16.04.2017 в 12:54 | UA
Раньше гречку развозили. Сейчас огонь. Куда катится мир???
Лучше бы не воровали!!!
св
16.04.2017 в 13:13 | UA
перестаньте ехидничать и осуждать, вы что-то знаете? где-то что-то когда-то слышали))))) посмотрите на себя, и СЛАВА БОГУ, что развозит огонь,
Бюрократ
16.04.2017 в 13:42 | UA
Нелепы и смешны они со своим пиаром.
И можно было бы на это депутатское недоразумение не обращать внимания, но стыд и страх уже потерял этот псевдоправославный человечек.
А о Боге надо было вспоминать, когда бюджетные деньги по своим карманам рассовывал и страну майдаунам про...пывал.
Игорь
16.04.2017 в 14:18 | UA
Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!
татьяна
16.04.2017 в 15:14 | UA
спасибо игорь от тебя приятно принимать благодатный огонь чем от савченко христос воскрес желаю всем николаевцам мира здоровья тебя игорь сереевич поддерживать буду всегда ты настоящий человек
ми ради вітати вас!
16.04.2017 в 16:31 | T1
> Игорь (2017.04.16 14:18 [UA])Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

уха-ха-ха-ха! интересно, почему Савченко начал развозить огонь с храма Московского патриархата, а не церкви на Садовой? Что-то неуловимо меняется? ))
Нино
16.04.2017 в 17:39 | UA
ОгО Веселовская свечку приперла! Нагрешила рыжая!
прохожий
17.04.2017 в 00:27 | UA
Ну просто Прометей какой то.