Билеты на матч МФК «Николаев»-«Динамо» стоят от 60 до 500 гривен

12.04.2017 в 16:40
Билеты на матч МФК «Николаев»-«Динамо» стоят от 60 до 500 гривен

Билеты на матч МФК «Николаев»-«Динамо» стоят от 60 до 500 гривен

Стоимость билетов на матч полуфинала Кубка Украины по футболу между МФК «Николаев» и киевским «Динамо» колеблется от 60 до 500 гривен.



Соответствующие данные опубликовал сайт «Kasa.mk.ua», передает Николаевский футбол.



Напомним, что этот поединок состоится 26 апреля. Ожидается, что «Динамо» приедет на игру основным или близким к основному составом.



Цены на билеты поставили совсем не демократичные. К примеру, место в секторе 18 напротив центра поля будет стоить 500 гривен. Места в центральных секторах 2 и 34 обойдутся в 400 гривен. Билет на секторы 11 и 7, находящиеся за воротами, стоит 60 гривен, а в секторы 23 и 5 – 100 гривен. На часть секторов билеты пока невозможно приобрести – на сайте их продавца отсутствует такая возможность.



Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, отвечая на вопросы болельщиков в «Facebook», отметил, что стоимость билетов определили специалисты, которые посчитали расходы клуба, в том числе и траты на матчи предыдущих стадий кубка.



«Интерес к матчу очень большой. Только ультрас «Динамо» заказали около 1000 билетов, ФФУ, ПФЛ! Из Одессы и Херсона очень много заказали! У меня лично около 500 билетов попросили и даже не спросили, по какой цене», - написал Забранский.



Отметим, что в этом сезоне в связи с введением платного входа на трибуны резко снизилась посещаемость матчей МФК «Николаев». Часть болельщиков предпочитает не платить за билеты и помогать клубу, а смотреть на футбол с «горки», расположенной за одной из трибун Центрального городского стадиона.



Билеты на обычные игры «Николаева» стоят 20 - 30 гривен. Цена билетов на ближайший домашний матч МФК, который «корабелы» проведут 15 апреля против лидера первой лиги мариупольского «Ильичевца», составила 40 - 60 гривен.  



Между тем, билеты на матч «Динамо» Киев – «Шахтер» Донецк, который состоится 21 апреля на НСК «Олимпийский», можно купить за 35 - 400 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив