В Николаеве две девушки из-за парня избили подругу и отобрали у нее телефон

11.04.2017 в 11:21

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 28-летняя женщина, которая сообщила, что ее избили и отобрали мобильный телефон.

Как выяснилось, потерпевшая вместе со своими подругами, 24-х и 22-х лет, находились в развлекательном заведении. Между женщинами возник конфликт из-за парня. По словам одной из злоумышленниц, будто бы заявительница начала флиртовать с ее возлюбленным. «Подруги», которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, решив выяснить отношения, пригласили потерпевшую «поговорить», однако словесно вопрос решить не удалось, и между женщинами началась драка. Более того, когда конфликт закончился, то заявительница обнаружила, что у нее пропал мобильный телефон.

Правоохранители установили, что телефон присвоила одна из участниц драки. Сейчас средство связи изъято и возвращено владелице.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Решается вопрос об объявлении злоумышленницам о подозрении и избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив