В Николаеве водитель, сбивший человека, загрузил потерпевшего в машину и скрылся

31.03.2017 в 14:29

Днем в пятницу, 31 марта, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Жигули» сбил человека, переходившего улицу в неустановленном месте.

ДТП произошло прямо напротив автомобильного рынка. Пожилой мужчина, купивший на рынке автомобильный аккумулятор, переходил на противоположную сторону улицы. Примерно на середине дороги его сбили «Жигули» зеленого цвета, ехавшие по ул. Троицкой, со стороны ул. Космонавтов, в направлении выезда из города.

Дальше начинается настоящий детектив. Из остановившихся «Жигулей» к упавшему на асфальт пешеходу выскочил водитель — смуглолицый, черноволосый молодой человек. По свидетельству очевидцев, у пострадавшего все лицо было залито кровью, однако он был в сознании. Водитель тут же погрузил сбитого человека в «Жигули» и уехал.

Приехавшие на место происшествия полицейские и «скорая» уже никого не застали. Полицейские начали звонить в городские больницы, однако ни в одну из них потерпевшего не привозили.

Спустя полчаса «Жигули» с характерными для подобного рода ДТП повреждениями были обнаружены на стоянке возле 3-й городской больницы в Дубках. Однако ни водителя, ни потерпевшего там не было, более того, проверка показала, что в больницу они НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. Нашлись свидетели, которые видели, как окровавленного мужчину из «Жигулей» перегрузили в серебристую «Шкоду», после чего автомобиль уехал.

«Жигули» бросили на стоянке возле больницы. Проверить авто по базе данных пока не удалось — на «Жигулях» номерные знаки Черновицкой области.

В настоящее время исчезнувших водителя и потерпевшего ищет вся патрульная полиция Николаева. Ни в одну из городских больниц они, по-прежнему, не обращались.

Комментарии (19)
я
31.03.2017 в 14:35 | UA

Чикаго, мля...

Изя
31.03.2017 в 14:37 | XX

Ни хрена се - уже потерпевших в ДТП похищают! Все, приплыли, дальше ехать некуда.

Егор
31.03.2017 в 14:48 | UA

Видимо водитель всё таки хотел доставить сбитого в больницу. Но пока доехали, тот умер.

Версія
31.03.2017 в 14:54 | UA

Скоріше усього ДТП скоїла особа ромської національності, на автомобілі із чернівецькою реєстрацією. А потерпілого можуть навіть і десь викинути,

777
31.03.2017 в 14:55 | UA

> Егор (2017.03.31 14:48 [UA])
Они уже поехали его хоронить.

Никанор
31.03.2017 в 14:57 | UA

> Егор (2017.03.31 14:48 [UA])
Ага, и его повезли сразу на кладбище?..

Гииня
31.03.2017 в 15:04 | XX

Цыгане... Прикопают где-нить в посадке, а машину бросят. Ищи их потом, свищи.

Влад
31.03.2017 в 15:05 | UA

Блин, это КАЗИМИРОВ!

Sarcasm
31.03.2017 в 15:21 | UA

ну да, как говорят нет тела, нет дела.

Знающий
31.03.2017 в 15:36 | UA

Казимиров опять?

Лео
31.03.2017 в 15:37 | UA

Жигуль судя по раскраске похож на машину вояк .

Ага
31.03.2017 в 16:27 | UA

Вот поэтому, в этой стране папуасов , продажа авто ,только с переоформлением. Никакой езды по техпаспорту . И гаи вернуть ,а не этих ибанатов малолетних,которых все на йух посылают .

Бандугеті
31.03.2017 в 16:57 | UA

Ну і чи є ще недоумки які будуть вигукувати : слава Україні? Слава нинішньому режиму рехворматорів...

СС
31.03.2017 в 17:08 | NO

Не исключено, что это ромы. Криминальная, бесполезная нация млеать - покажите хоть одного цыгана, который работал, платил налоги! Правильно Гитлер их изничтожал.

Саша
31.03.2017 в 18:09 | UA

Не известно что страшнее,попасть под машину или к тем кто сбил.Возможно у них есть "свой" врач даже в поликлиннике,есть и худшие варианты,особенно если увезли индейцы.

Аноним
31.03.2017 в 20:02 | UA

да это Иван Фокин, обезбашенный тип.летает а не ездит на машине.интересно поймали ли его
и не циган он

Махнын
31.03.2017 в 20:34 | UA

... Проверить авто по базе данных пока не удалось — на «Жигулях» номерные знаки Черновицкой области. ... и что? что за база такая? её ,что, из Черновицкой области привезти надо? Да что с полициянтами то?

Саня
31.03.2017 в 22:47 | UA

Он его в БСМП отвез, что вы на человека набросились дебилы...

sim