На Чемпионате МВД Украины по рукопашному бою николаевские бойцы продемонстрировали отличную физическую форму

23.03.2009 в 12:38

18-20 марта в Севастополе проходил Чемпионат МВД Украины по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 28 команд областных управлений милиции. Бойцы команды УМВД Украины в Николаевской области в составе шести человек достойно выступили и заняли IV командное место.

В личном зачете ст. лейтенант милиции Скоробогатый Александр (мастер спорта) занял первое место в весовой категории до 75 кг. В другой весовой категории до 85 кг второе место занял ст. лейтенант милиции Васичук Иван (мастер спорта международного класса). А среди тяжеловесов третьим стал ст. лейтенант милиции Ярослав Рытко (мастер спорта).

Участники соревнований отметили отличную физическую подготовку спортсменов и должный уровень организации Чемпионата.