Депутаты хотят выслушать отчет директора КП «Центр защиты животных»

23.03.2017 в 13:50

Депутаты Николаевского городского совета хотят выслушать отчет директора КП «Центр защиты животных» Людмилы Ткач о проделанной предприятием работе по борьбе с агрессивными бродячими собаками.

Об этом стало известно в среду, 22 марта, на заседании комиссии по вопросам экономической инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития.

Член депутатской комиссии Сергей Карцев отметил, что жители города продолжают страдать от агрессивно настроенных животных и предложил пригласить на следующее заседание руководителя КП «Центр защиты животных». Депутат сказал, что предприятие получило достаточное финансирование и настало время выслушать их отчет.

Все депутаты поддержали своего коллегу и отметили, что к ним продолжают поступать жалобы по этому поводу.

Член комиссии Артем Грозов предложил, чтобы директор рассказала, что было сделано за это время и какие меры по решению проблемы предприняты. Депутат предложил устроить выездное заседание и пригласить прессу, чтобы с ее помощью донести до жителей города информацию о работе предприятия.

В итоге было решено для начала пригласить на следующее заседание комиссии профильного заместителя городского головы Мкртыч Мкртчяна и директора «Центра защиты животных» Людмилу Ткач — для отчета о проделанной работе. Вслед за этим депутаты планируют провести выездное заседание на предприятии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив