Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко собирает лидеров парламентских фракций из-за решения МВФ



Президент Петр Порошенко сегодня вечером собирает на встречу лидеров парламентских фракций и групп, сообщил журналистам сообщил нардеп БПП Игорь Кононенко.


Как пишет Украинская правда со ссылкой на источники в администрации президента, Порошенко намерен обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.


"Я думаю президент все скажет о тех, кто начал блокаду", - отметил один из собеседников.


Также отметим, что сегодня Порошенко заявил, что кредит ЕС размере 600 миллионов евро будет выделена сразу после предоставления Украине очередного транша от МВФ.


Напомним, назначенное на 20 марта заседание МВФ отстрочили, чтобы оценить влияние последних событий на программу сотрудничества.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


чик
 2017.03.20 21:50 [RU]
ЗАССАЛ пэдро?

Позор власти
 2017.03.20 21:55 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2017.03.20 23:23 [UA]
> Новости крымнаша (2017.03.20 22:50 [UA])
Так фашисты и нашу 404 так не уничтожали как сейчас, к чему твой высер о другой стране...

АБВ
 2017.03.20 23:29 [UA]
> Новости крымнаша (2017.03.20 22:50 [UA])
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
- А у нас на кухне газ.
А у вас?
- А у нас водопровод.
Вот.

Когда сказать нечего, кот яйца лижет.....

Сергей
 2017.03.20 23:44 [RU]
))) и тут еще русские закроют пересылку денег с РФ ... минус валюта ... задержка кредита минус валюта 
я думаю в такой ситуации обязательно надо спеть гимн, принять новый языковой закон, и рассказать что во всем виноват агрессор ... и все наладится
вот увидите
а если нет
повторить начиная с гимна

Серж
 2017.03.21 00:09 [UA]
<удалено модератором>

Барану
 2017.03.21 04:36 [UA]
> Новости крымнаша (2017.03.20 22:50 [UA])
Деньги не даёт МВФ, Порошенко лидеров фракций собирает!
Проведи параллель между этой новостью и своим высером о пальмах в Ялте, ДБ!!!

Урррроды!
 2017.03.21 06:52 [UA]
Труханите свою мошну, падлы, и транши не понадобятся, и с долгами рассчитаетесь!  Всё равно ведь - всё ворованное у страны и народа! И почему кучка гнилья ставит государство на грань выживания, да ещё и продолжают "руководить"? Нары по ним давно скучают, вместе с лесоповалом!!!

савет
 2017.03.21 06:53 [UA]
> Новости крымнаша (2017.03.20 22:50 [UA])
Шизофреник, не позорься!!! И своему крымскому бандеровцу то же посоветуй!

Пушкин
 2017.03.21 06:56 [RU]
раньше надо было собирать. Как блокада началась.

Женя
 2017.03.21 08:34 [UA]
РЕФоРМЫ нужно проводить!!! а блокада тут совершенно не при делах...

Тетя Хана
 2017.03.21 11:08 [UA]
Президент Порошенко должен указом внести Рокфеллера в списки Небесной сотни. МВФ наверняка выделит транш после этого. Слава  таки Украине!

Порошенко собирает лидеров парламентских фракций из-за решения МВФ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО