В Николаеве автомобиль врезался в столб и перевернулся на трамвайных путях

19.03.2017 в 14:42

Днем в воскресенье, 19 марта, на ул. Космонавтов в Николаеве легковой автомобиль Lifan съехал с дороги и перевернулся на трамвайных путях.

«Лифан» ехал по ул. Космонавтов, со стороны ул. Кирова, в направлении Херсонского шоссе. В районе бара «Янтарный» автомобиль занесло, он выехал на тротуар, затем на трамвайные рельсы, врезался в столб и перевернулся.

В автомобиле ехали три человека: водитель, его жена и маленький ребенок. Никто из них серьезно не пострадал — отделались ушибами. Для осмотра ребенка на всякий случай вызвали «скорую помощь», которая никаких повреждений у него не нашла. Однако, малыш сильно испугался.

Как сообщил «Новостям-N» водитель «Лифана», причиной аварии послужило то, что автомобиль якобы «подбросило» на бугре и он потерял управление. В подтверждение своих слов водителем показал этот самый «бугор» примерно в 100 метрах от места аварии.

В результате ДТП оказалось полностью заблокировано движение трамваев.

Комментарии (20)
кащей
19.03.2017 в 14:49 | UA

с какой скоростью нужно было топить, чтобы на бугре потерять управление? еще и с женой и ребенком в салоне!

православный
19.03.2017 в 15:00 | UA

Я бы ему ещё монтировкой по хребтине добавил чтобы не летал Сколько там ездил меня ни разу не подбрасывало ни на космиче ни на копендосе даже при 60 км/ч Летело наверное курва или с заправки поворачивало и газонуло шо дурное

Водитель
19.03.2017 в 15:02 | UA

Таких мудил,которые носятся по городу,превышая скорость,слетая с трассы с детьми а потом виня дороги,зная что дороги везде такие - уйма!МУДИЛО!!!!!!

Водила
19.03.2017 в 15:06 | UA

Таких мудил,которые носятся по городу,превышая скорость,слетая с трассы с детьми а потом виня дороги,зная что дороги везде такие - уйма!МУДИЛО!!!!!!

РафикСавсемНеуиноват
19.03.2017 в 15:17 | UA

Ключевые слова тут - "В районе бара «Янтарный»"! Машинко пива захотел, ломанулся за бокальчиком!

Habib
19.03.2017 в 15:38 | UA

Чего набросились на человека?! Там и в самом деле присутствует этот самый бугор, просто по всей видимости он по этой улице ездит не часто и для него он оказался полной неожиданностью, мог его в последний момент увидеть, ударить по тормозам, а на 9-м фото мы видим мокрую грязь которая при торможении дала эффект "пойманной" обочины, на 3-4-м и10-м фото видно что машина обута в зимние шипованные шины (очень похожи на Cordiant Sno-Max), которые на мокром асфальте дали эффект коньков (никогда не понимал любителей шипов в нашем тёплом регионе, тем более сейчас), поэтому его так и развернуло, а там дальше в качестве трамлина оказался бордюр и скамейка от партиии регионов из-за которой он собственно и перевернулся. Судя по повреждениям автомобиля и отсутствию серьёзных травм у членов семьи ехавшей в данном автомобиле, скорость была в пределе разрешённой.
Самое главное что все живы и без серьёзных травм, а машина это железка, хоть и денег стоит, купят другую. Здоровья им.

Водитель
19.03.2017 в 15:42 | UA

Мы платим налоги, Саша - Лёша, где наши дороги!!!!!!!

Doker
19.03.2017 в 16:05 | UA

> Водитель (2017.03.19 15:02 [UA])
Это таких мудил как ты уйма, которые не зная человека и не видевши как всё произошло набирают полную пасть дерьма и плюют в монитор. Вот ты там было, ты видело что и как там произошло, недоразумение блин ходячее?
Я хорошо знаю этого человека, знаю его как нормального водителя со стажем! Что произошло, то произошло и Слава Богу все живы и без серьёзных последствий.
> Habib (2017.03.19 15:38 [UA])
Именно Cordiant Sno-Max шип, я тоже не понимаю любителей цокать шипами по голому асфальту. Респект за то что всё подробно изложил.

ВВ
19.03.2017 в 16:28 | UA

Чтобы так занесло да еще и с переворотом однозначно должна быть приличная скорость.

Житомасон
19.03.2017 в 16:31 | UA

> Habib (2017.03.19 15:38 [UA])
в качестве трамлина оказался бордюр и скамейка от партиии регионов из-за которой он собственно и перевернулся
....................
То есть в ДТП виноваты бордюр и Партия Регионов.
Ты реальный дебил или прикалывашься?
.....................

> Doker (2017.03.19 16:05 [UA])
Я хорошо знаю этого человека, знаю его как нормального водителя со стажем! Что произошло, то произошло..
...........
Сообщи, пожалуйста, когда ты пойдешь ремонтировать ограждение и скамейку на остановке, а то твой хороший знакомый их поломал.

Житомасон
19.03.2017 в 17:18 | UA

> Свидомит (2017.03.19 16:41 [UA])
...почему ни один из здешних еврейских патриотов не написал, что бугор сделали по приказу Путина, а скамейки и бордюр лично устанавливали Янукович с Азаровым.
....................
В точку!
Евреи еще не поняли, что виноват дождь, который принесли тучи из России.
Дождь из облаков, которые образовались из-за вторжения агрессивных холодных воздушных масс с территории РФ на мирную территорию независимой Украины,
намочил асфальт, по которому на китайской машинке с зимней /на дворе - 19 марта !!!/ шипованной резиной ехал иблан с семьей, наскочил на бугорок /кем-то сделанный специально / на самом деле евреями/, и ему навстречу выскочила из-за забора скамейка Партии регионов. Иблан успел отвернуть и с переворотом успел спастись об столб. К счастью, никто не пострадал.
А вот такой же иблан из партии Укроп не смог спастись об столб /набираем буквы и смотрим на жертву столба/.

Саша
19.03.2017 в 18:16 | UA

Причина скорость,или маневры какие-то.Нырял в разной глубины ямы,диски гнулись,но никуда не выкидывает.Главное,что все живы здоровы.

Habib
19.03.2017 в 19:30 | UA

> Житомасон (2017.03.19 16:31 [UA])
То есть в том что ты такой тупой и обозлённый на весь мир, виновата одна пьяная шлюха которой присунули по пьяни где-то в подворотне, а она вместо того чтобы сделать аборт родила тебя.

Водитель
19.03.2017 в 19:33 | UA

Докер,ты не умничай,я тоже знаю таких водителей с хорошим стажем,которые очень хорошо, превышая скорость,висят потом на столбах и деревьях

frg
19.03.2017 в 19:56 | UA

Там реально бугор, и не просто, а высотой см 30. Сразу видно пешеходов в коментах.

Doker
19.03.2017 в 20:08 | UA

> Водитель (2017.03.19 19:33 [UA])
Что недоразумение, ты свою снова пасть фекалиями заправило и не знаешь куда их изрыгнуть? Дык ты проглатывай раз от монитора прогнали. Чтобы обвинять человека в чём-либо, нужно как минимум видеть как это произошло, а ты блюёшь дерьмом не зная о чём речь. Ты там был в момент ДТП? Судя по твоей САМОуверенности ты не водитель, а диванный во-ДЯТЕЛ никогда не сидевший за рулём.
> Житомасон (2017.03.19 16:31 [UA])
И как тебе только удаётся всегда быть таким вонючим желчным говном? По поводу скамеечки, обратись к своему любимому дятлу, у него их ещё много для таких баранов как ты припасено, а по поводу забора к дорожникам, это их работа.

Житомасон
19.03.2017 в 20:23 | UA

> Doker (2017.03.19 20:08 [UA])
.................
То есть ты хорошо знаешь организатора и участника ДТП, но платить за поломанное им городское имущество отказываешься?
Так ты Gandon, а не Doker.

прапорщик Банников
20.03.2017 в 07:56 | UA

талантище!на ровном месте!с женой и ребенком!в остановку!на крыше!сказочный долбень!

Е2 Е4
20.03.2017 в 08:48 | RU

Идиота кусок...

Он
20.03.2017 в 15:39 | UA

Житомасон везде ты ругается. Сдохни урод.