Россия вдвое увеличила военное присутствие на западной границе, - немецкая разведка

18.03.2017 в 22:00

Российская Федерация вдвое увеличила военное присутствие на своей западной границе. Об этом в интервью Der Spiegel заявил глава немецкой разведки Бруно Каль.

"Россия удвоила боевую мощь на западной границе. Речь идет не только о комплексах "Искандер". В районе Крыма также есть множество летательных аппаратов и конвенциональных вооруженных сил. Это не говорит о том, что Россия ведет исключительно оборонительную защиту против Запада. Это нужно рассматривать и как потенциальную угрозу", - заявил Каль.

Он также не исключил вмешательство России в ход парламентских выборов в Германии.

"В прошлом мы стали свидетелями этого не только в Германии, но и в других регионах Европы, где скоро должны состояться выборы", - добавил Каль.

rbc.ua

Комментарии (11)
Дарт Вейдер
18.03.2017 в 22:22 | RU

Донесение из 1914?

qwerty
18.03.2017 в 22:32 | UA

не расширялось бы нато, небыло бы и присутствия войск России... все закономерно..
P.S. храбрые кастрюли, вы же на своей земле... чего бежите как тараканы.... youtube.com/watch?v=oU3ZUeikRaI

Спать пора
18.03.2017 в 22:54 | UA

> Маразм педоросии (2017.03.18 22:27 [UA])

> А тем временем : (2017.03.18 22:29 [UA])

> Рашизм не поойдет (2017.03.18 22:31 [UA])
Ну, пообщался сам с собой?

> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])

qwerty
18.03.2017 в 23:02 | UA

> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])
Жрешь говно это ты из укрофейканалов... а человек оперирует фактами и в большинстве видеофактами как в данном случае... но что такое здрввый смысл чуждо для твоего засранного остатка серого вещещества под черепной коробкой....

про культурку
18.03.2017 в 23:02 | UA

> Спать пора (2017.03.18 22:54 [UA])
тут сегодня кто-то горестно так сокрушался по поводу того, какая ж, мол, у ваты культурка-то низкая, айяй...

ПРАВДА
18.03.2017 в 23:07 | RU

<удалено модератором>

А царь то не настоящий
18.03.2017 в 23:37 | UA

> ПРАВДА (2017.03.18 23:07 [RU])
Действительно, чего ты ходишь за нами? Зачем ноеш росиянен. Это украинский сайт, иди к себе домой, ты здесь никому не интересен. Даже противен.

солянской
19.03.2017 в 04:08 | RU

> А царь то не настоящий (2017.03.18 23:37 [UA])
тебе кастрюля на Цензор к рагулькам, поплакаться в евротруселя.

SSKAKYN
19.03.2017 в 07:41 | RU

Срочно усилить СИ КАКАНИЕ! КАСТРУЛЫ СМАЗАТЬ!!!

оёёй
19.03.2017 в 09:40 | UA

> SSKAKYN (2017.03.19 07:41 [RU])- Не надоело? Одно и то же. Они без тебя скачут.

Николаевец
19.03.2017 в 10:15 | UA

адекватные меры