Как переходят дорогу в Николаеве. Видео

12.03.2017 в 22:49

Серия видео «Как ездят в Николаеве» пользуется неизменной популярностью у читателей «Новостей-N».

Однако, не одни только водители нарушают правила, не только из-за них происходят ДТП. Немалую лепту вносят и пешеходы. Подтверждением этому является видео, присланное нашим читателем.

Автомобиль с видеорегистратором едет по Октябрьскому проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Чигрина. В районе междугороднего автовокзала, прямо перед автомобилем из темноты неожиданно появляется пешеход. Улица практически не освещена, а автомобиль едет на «ближнем» свете, к тому же водителя слепит встречный транспорт, так что он замечает пешехода метрах в 10-15 перед машиной.

Пешеход также замечает авто в последний момент и пошатываясь пятится назад. Как написал в письме водитель, приславший видео, пешеход был явно пьян, так как его шатало из стороны в сторону. К счастью, скорость была невысокой, так что все закончилось благополучно.

В Николаеве за последние годы можно насчитать не менее сотни случаев, когда в подобных ситуациях пешеходы были сбиты автомобилями. Парадокс же ситуации заключается в том, что менее чем в ста метрах выше, напротив супермаркета, находится пешеходный переход.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив