Николаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минут

07.03.2017 в 14:29
Николаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минутНиколаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минутНиколаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минутНиколаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минутНиколаевский губернатор ездит по городу: три нарушения за 5 минут

Журналисты «Новостей-N» сняли несколько грубых нарушений Правил дорожного движения водителем автомобиля, принадлежащего главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко.

Днем во вторник, 7 марта, автомобиль Toyota Land Cruiser 200, в котором находился губернатор и сопровождающий его микроавтобус «Мерседес», подъехали к Николаевскому муниципальному коллегиуму на ул. Котельную.

При этом водитель губернаторского «Ленд Крузера» грубо нарушил Правила дорожного движения.

Дело в том, что движение по ул. Котельной одностороннее: со стороны ул. 1-й Военной в направлении ул. 3-й Военной. Губернаторский же автомобиль подъехал к школе "против движения", со стороны ул. 3-й Военной, проигнорировав при этом знак 3.21 - «Въезд запрещен», который водители именуют «кирпич». Проезжать под этот знак могут разве что пожарные и автомобили скорой помощи, да и то в экстренных случаях. Знак висит на видном месте, не заметить его добросовестный водитель не может.

На этом нарушения не закончились: губернаторский автомобиль припарковался в двух метрах от пешеходного перехода. А после того, как Савченко вышел, автомобиль на этом же переходе еще и развернулся.

Комментарии (19)
ник
07.03.2017 в 14:37 | UA

Ти ба, яка сука!!!

Водила
07.03.2017 в 14:38 | XX

Ну, дык губернатор. А тут еще и на двухсотом крузере...

Хех
07.03.2017 в 14:38 | UA

Бабуин с гранатой.

Українець
07.03.2017 в 14:39 | UA

А "реформована" поліція, як в старі-добрі часи не помічає та не реагує!

А что
07.03.2017 в 14:52 | UA

Так давайте вспомним, как это недоученное "чудо" стало губернатором ... Оно за свою жизнь не смогло выучить ни украинский, ни русский язык, а вы хотите, чтобы оно выучило правила дорожного движения... ДЕБИЛ - ОН ВО ВСЕМ ДЕБИЛ !!! ЭТО ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК НИНЕШНИХ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ : ДЕБИЛЫ, НЕДОУЧКИ И ВОРЮГИ !!! ПРИМЕР - ГРОЙСМАН , САВЧЕНКО, ЮГА ЛУЦЕНКО И ВСЯ ИХ РАТЬ !!!

чик
07.03.2017 в 14:54 | RU

А вдруг он человек....хороший...

Павлик
07.03.2017 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

Нино
07.03.2017 в 15:13 | UA

Это для быдла Законы, а для человека белого - как ему удобно, туда его сарай и поедет, вместе с догоняющими курятниками.

православный
07.03.2017 в 15:37 | UA

А коментарии чё удаляем , а ?

люкс
07.03.2017 в 15:58 | UA

Автора самого надо привлечь к ответственности за нарушение ПДД-НЕ пропустил ребёнка на пешеходном переходе (слева по ходу движения авто)

свидетель
07.03.2017 в 15:59 | RU

хлопцi, а разве не за это мы скакалi на майдане с кастрюлями на головах?

tolya50
07.03.2017 в 16:09 | UA

когда дебилы во власти поймут что т они слуги народа

православный
07.03.2017 в 16:30 | UA

tolya50
2017.03.07 16:09 [UA] когда дебилы во власти поймут что т они слуги народа
Только после того как народ доходчиво напомнит им об этом
Повесят с месяцок на муйдане следующие потом подумают перед тем как наглеть , а так ложили они на стадо овец и рабов

qwerty
07.03.2017 в 16:36 | UA

а зачем ему столько охранников в школе?

Жорик
07.03.2017 в 16:38 | UA

да,ребятки,без правого сектора,напалма и гильотин украина не состоится как государство

Янык
07.03.2017 в 16:50 | IL

А су..ка ездит бля с охраной. боится чего то!!!

Т-34-85
07.03.2017 в 17:01 | UA

Да этим ящерам на вас насрать!

а холопы
07.03.2017 в 18:47 | UA

затем и свергали царя, чтоб ездить, на всех и на всё ...й кладя (почти цитата, по по Т.Шаову)

1111
09.03.2017 в 08:28 | UA

Это что решило наводить порядок в Николаеве??? Он недавно горожан обозвал латентными сепаратистами, а сам сцуко пидераст западенский, вуйко тупоголовый