Гаркуша назначил нового директора КП «Автотрансобслуживание»

17.03.2009 в 16:08

У коммунального предприятия «Автотрансобслуживание» - новый директор. Распоряжением главы облгосадминистрации А. Гаркуши на эту должность назначен некий Николай Семыкин. Ранее он работал в Жовтневой райгосадминистрации, затем — в областном управлении сельского хозяйства. Исполнявший до этого обязанности директора Владимир Цыганок уволен.


КП «Автотрансобслуживание» стало широко известным в Николаеве после смерти в прошлом году его директора — Андрея Омельчука. Андрей Андреевич скончался в возрасте 51 года на следующий день после коллегии облгосадминистрации. До этого в течение шести месяцев он подвергался унизительным гонениям со стороны различных чиновников ОГА, целью которых было «выжить» его с занимаемой должности.


Через несколько дней Гаркуша назначил на предприятие исполняющего обязанности директора — Владимира Цыганка. За год его работы ситуация на предприятии ухудшилась настолько, что однажды «Автотрансобслуживание» не предоставило автотранспорт для обслуживания чиновников облгосадминистрации — машины попросту нечем было заправлять. Данный инцидент, по словам источника в ОГА, вроде бы и послужил причиной увольнения Цыганка.


Среди работников предприятия продолжаются упорные слухи о грядущей приватизации — именно с этой целью и «выживали» с должности Андрея Андреевича Омельчука. Водители утверждают, что на «Автотрансобслуживания» приезжала дочка Гаркуши — Инга Шаповалова, осматривала территорию.


Приватизация не за горами?

Комментарии (11)
Дуся
17.03.2009 в 18:47 |
Отличный мужик был Андрей Омельчук. И сын у него очень порядочный человек.
Wolf
17.03.2009 в 18:58 |
Семыкин этот из Жовтневого района... Известная "кузница" Гаркушиных кадров. Какой-нибудь очередной кум или сват.
Михаил
17.03.2009 в 20:05 |
Светлая память Андрею Андреевичу Омельчуку. Хороший был человек. А виновников его смерти Бог накажет.
Автору
18.03.2009 в 08:07 |
Сколько можно жевать эту тему и тревожить души усопших. Ну назначили этого Семыкина-что вы телаете из этого новость дня. Ваши "факты " придуманы или заказаны?
Интересно
18.03.2009 в 09:24 |
Так а чем, собственно, та возня с судами Омельчук vs Гаркуша закончилась? Кто-то знает. Ч где-то в коментах читал, что Омельчук приграл все дела. Но подтверждений не слышал. Кто-то знает???
777
18.03.2009 в 10:01 |
"Интересно"
Правильно слышал. Все проиграл и поэтому молчит.
Жуж
18.03.2009 в 11:32 |
Семыкин такая же посредственность как и очень многие кадры в ОДА. В Жовтневом он ничем не отличился, но Гаркуше такие и надо. Чем сирей вокруг - тем ярче звезда!
Интересно
18.03.2009 в 12:30 |
Упссссссссс, а волну какую гнали... Бугага... Действительно, 777, если не слышен Сашин визг, значит слил все дела. Гаркуше респект!
Яга
18.03.2009 в 13:17 |
Как правило, все статьи на эту тему самые коментируемые, значит задевает. А раз задевает - надо писать. "Сашин визг"..... Вы все время следите за тем, что он скажет, что сделает, значит он бьет в цель. Он вам как заноза, но не надейтесь, что вам удастся эту занозу выдернуть.
Интересно
18.03.2009 в 13:33 |
Девушка, я Вас прошу.... Интерес вызван только решением суда касательно той глупости, которую он написал в исковом заявлении. Я имею некоторое отношение к юриспруденции и изначально полагал, что иск оставят без рассмотрения. А после начала судебного слушания заказные статейки трубили о разгроме Гаркуши, а теперь тишина. Какие по-вашему следует сделать выводы?
Яга
18.03.2009 в 13:50 |
Даже те, кто не имеет отношение к юриспруденции, знают, что в наших судах найти правду всегда было трудно. А если еще "посодействуют" власть имущие, то.... А, вообще-то, очень грустно, что такую негативную реакцию вызывает желание сына защитить честь отца.