В Николаеве живодеры замучили и расчленили четырех собак

16.02.2017 в 09:39

Сотрудники николаевского предприятия «Центр защиты животных» приехали на вызов и обнаружили искалеченные тела четырех собак.

Об этом сообщается на странице КП в социальной сети Facebook.

В публикации говорится, что ловцов предприятия вызвали николаевцы, чтобы они помогли достать из-под  плит собаку. Глубоко под плиту забилась собака с щенками, собака их кормит молоком. Рядом, недалеко от плит и «Велама» бегают еще 4 щенка. Достать собак из-под плиты так и не удалось, слишком глубоко, но уже на месте сотрудники «Центра защиты животных» обнаружили останки собак.

«Видно, что животных убили. Искалечены, расчленены — это дело человеческих рук. Конечности были отдельно от туловища и головы. Три трупа собак - две взрослые и один щенок. У щенка на голове раны и запекшаяся кровь на мордочке», - говорится в сообщении.

Комментарии (13)
Yopta
16.02.2017 в 09:46 | UA

В немытой России такое было громким делом - живодерки из Хабаровска, а в европейской украине забудут завтра же...

Я
16.02.2017 в 09:49 | UA

Копец... Сволота а не люди

Юг
16.02.2017 в 09:55 | UA

С одной стороны и жалко конечно, с другой - вырастут, собьются в стаи и.....

1
16.02.2017 в 10:07 | UA

> Yopta (2017.02.16 09:46 [UA]) Ну, так почему ты еще в Украине? Шмель в Хабаровск!

Фитюн.. А.Ю.
16.02.2017 в 10:09 | UA

<удалено модератором>

Е2 Е4
16.02.2017 в 10:13 | RU

> 1 (2017.02.16 10:07 [UA])
А тебе 25 лет чтобы освоить мову не хватило?

Я
16.02.2017 в 10:15 | UA

> зоофилам !!! (2017.02.16 10:06 [T1])
Эту той, которые покусали собаки одной из воинских частей? Мудак ты безмозглый

Yopta
16.02.2017 в 10:21 | UA

<удалено модератором>

Фитюн.. А.Ю,
16.02.2017 в 10:26 | UA

1
2017.02.16 10:07 [UA]
Ты нам денег принеси Мы поедем

Yopta
16.02.2017 в 10:36 | UA

> 1 (2017.02.16 10:07 [UA])
Кастрюля, денег на билет давай - поедем. Пиши на мови!!!

Yopta
16.02.2017 в 10:50 | UA

> Это ждет всех евреев (2017.02.16 10:42 [T1])
Житомасон - +100500

ЖИДОГАЗЕНВАГЕН
16.02.2017 в 11:14 | T1

> Yopta (2017.02.16 10:50 [UA])
Евреи все в Израиле --- тут только жиды -- а ждёт их пересечение пр. Ленина и Советской ( возле "Садко") там мразь вешали , по имеющимся фотографиям даже висильницу восстановим.

Житомасон
16.02.2017 в 14:06 | T1

Граждане евреи, для чего вы ипете мозг горожан дохлысми расчленными собаками если именно евреи прямо сейчас расчленяют жителей Донбасса градами, снарядами, пулями, точками-У?
Где журналистские расследования:
Еврей Порошенко наипал 40 миллионов жителей украины - обещал закончить войну на Донбассе за 2 недели, а прошло уже 2 года"

Вы копируете и выставлячете читателям куйцзнаетоткуда новости с инокорренспондента,а про расчлененку людей по приказу главнокомадующего -еврея порошенко не пишите.
Евреями уже расчленены 10 000 /или 20 тысяч?/ бывших граждан бывшей украины.
А когда придет Красная Армия, вы будете ссаться под себя и доказывать, что новостями о дохлых собаках в условиях цензуры еврейской хунты , вы напоминали читателям о несправедливости войны на Донбассе.