Дело о краже раскрыто, а покушение все еще нет, — Барна

16.02.2017 в 10:00
Дело о краже раскрыто, а покушение все еще нет, — Барна

Дело о краже раскрыто, а покушение все еще нет, — Барна

Правоохранители нашли похищенное у депутата Николаевского областного совета Федора Барны имущество, а вот дело об избиении до сих пор остается нераскрытым.



Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал сам Федор Барна.



Депутат сообщил, что по горячим следам раскрыто преступление, связанное с кражей материальных ценностей, принадлежащих депутату.



«Раскрыто преступление, связанное с кражей материальных ценностей, принадлежащих мне. Патрульной службе Национальной полиции, экипажу 403 второго батальона — РЕСПЕКТ! Но не стоит увеличивать статистику раскрываемости преступлений мелкими кражами, в то время как покушение на убийство остается безнаказанным», - пишет Барна.



Депутат акцентирует внимание на том, что уже прошло два месяца с того дня, как на него напали 3 человека в холле администрации строительного рынка в Николаеве. Дело так и не раскрыто, хотя по словам самого Федора Барны, уже известны имена исполнителей преступления и некоторых заказчиков.



«Умышленное тяжкое преступление в отношении меня остается нераскрытым. Хотя, по имеющейся у меня информации, известны имена исполнителей преступления и некоторых заказчиков. Но это только оперативная информация… а результата нет! Преступники продолжают оставаться безнаказанными, а некоторые из них продолжают строить политическую карьеру! - написал Барна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив