Жители Николаева с могильными крестами вышли к горсовету - протестуют против кладбища

16.02.2017 в 10:05

Утром в четверг, 16 февраля, около двухсот жителей Кульбакино и Широкой Балки вышли с пикетом, чтобы выразить свой протест против строительства кладбища в их районе.

Николаевцы пришли с плакатами и могильными крестами. Надписи на плакатах гласили следующее: «Землю -  воинам АТО!», «Кладбище - за город!», «Палеху - домой в Киев!», «Четыре кладбища в Корабельном районе — это перебор!» и другие в стихотворной форме.

Также пикетчики скандируют под окнами горсовета: «Землю - живым!», «Мы - за чистую воду!», «Ганьба!», «Сенкевич, выходи!», «Сенкевич, помоги!», «Не будем амебами!» и др.

Жители возмущены, что никто из горсовета к ним не выходит.

Тут же, возле входа в горсовет, стоит столик, на котором собирают подписи против кладбища.

Комментарии (21)
Е2 Е4
16.02.2017 в 10:10 | RU
Так вроде это и есть земля для воинов АТО...
Yopta
16.02.2017 в 10:15 | UA
Вот же дураки, с крестами вышли - надо было с пулеметами выходить!!!
шнеерсон
16.02.2017 в 10:15 | XX
Особо потешил плакат: "На мэра вся надежда". Так устроить кладбище в городе - это же его, идиота, решение! И идиотка Палеха - тоже его кадровое решение. Идиоты рулят! А выбирает их лохторат! А потом ходит с флагами и плакатами.
православный
16.02.2017 в 10:18 | UA
Барин выйдет Кастрюлю лапши вынесет и все разойдутся
Ни те методы ! Пикеты уже прохаваная акция которые к положительным результатам неприводят Есть более действеные способы убедить барина Пустить красного петуха в барский дом или повозку отстрелить пару конечьностей
И сразу будет результат
:)))))
16.02.2017 в 10:28 | IT
НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ. ИЛИ ЭТО НОВАЯ зрада?
Степанъ
16.02.2017 в 10:34 | UA
Водохранилище за Кульбакино уже давным давно спущено, давненько вы, видимо, там не бывали
дрочило !!
16.02.2017 в 10:48 | T1
> РацПредложение (2017.02.16 10:31 [UA])

тебя похоронят на собачьем.
12345
16.02.2017 в 10:53 | UA
Землю АТОшникам?) мой сосед АТОшник помимо того что он постоянно пьяный и ворует он ничего не делает. Зачем такому отбросу участок земли?
А в чем проблема сделать кладбище в Кульбакино? Значит люди там живут, умирают и хоронят в Балобановке, Мешковке, но только не Кульбакино.... Вот на Жукова люди живут гораздо ближе к кладбищу, чем в Кульбакино планируют построить, и ничего не быкуют.
Андрей
16.02.2017 в 11:08 | UA
Вывели стадо бабушек, которых самих скоро хоронить нужно будет!!!
А негде б###ть, в огородах прикапывать будем, потому что кладбища нет, а вы же были самыми яркими противниками!!!
жидяре !!
16.02.2017 в 11:20 | T1
> Победа (2017.02.16 11:05 [UA])

Жид вонючий -- там рядом находится водохранилище и я не желаю пить поду с остатками твоей жидовской никчемности --НАДЕЮСЬ ЖИДЯРА ты меня понял ???
Yopta
16.02.2017 в 11:39 | UA
> Свидомит (2017.02.16 11:22 [UA])
Сенкевич - ты!??
Арч Арч
16.02.2017 в 13:00 | UA
> 12345 (2017.02.16 10:53 [UA])
Ты что ДЕБИЛ? тебе было сказано - в ШБ грунтовые воды!
нло
16.02.2017 в 13:02 | UA
> 12345 (2017.02.16 10:53 [UA]) если мозгов не хватает на мудрую мысль то держи рот закрытым ! и пускай твои дети и внуки на могилках играют !
Арч Арч
16.02.2017 в 13:05 | UA
> Андрей (2017.02.16 11:08 [UA])

> Свидомит (2017.02.16 11:22 [UA])
Кого раньше похоронят, это еще вопрос! До чего эгоистичное БЫДЛО!!!!!!!!!!!
нло
16.02.2017 в 13:10 | UA
> Свидомит (2017.02.16 11:22 [UA])
как бесит когда тупорылые начинают показывать гниль своего рта , ты что долбо...б ???? тебя же суку когда склеишь в ту воду и кинут !!! это вандализм в грунтовые воды гробы кидать !
слушатель
16.02.2017 в 13:16 | UA
сегодня этот вопрос коснулся нас , и нет понимания в нашу сторону , товарищи , когда дело подойдет к вам ,,,,,, это вопрос всего лишь времени !
12345
16.02.2017 в 19:40 | UA
> Арч Арч (2017.02.16 13:00 [UA])

Ты что ДЕБИЛ? Научись читать. В моем комментарии ни слова о Ш.Балке.
12345
16.02.2017 в 19:45 | UA
> нло (2017.02.16 13:02 [UA])
А вот и обиженная бабка заговорила.
пенс
16.02.2017 в 20:51 | UA
> 12345 (2017.02.16 10:53 [UA])-Не мысли абстрактно! Проедь в Кульбакино и посмотри. Кладбище планируют разместитьв 500 мертов от девятиэтажек, окна которых, выходят на это поле.
от жида хохлу
16.02.2017 в 20:54 | UA
> жидяре !! (2017.02.16 11:20 [T1])Что касается водохранилища, то его давно нет. А кладбищу не место под окнами домов.
охуть
16.02.2017 в 20:57 | UA
> Свидомит (2017.02.16 11:22 [UA])- Ты о чем, свидоскот? Может твой черед придет раньше, чем у тех бабок. Таких, как ты, прибирает раньше. Чтобы не мешали жить нормальным