Депутат от "Оппоблока" переиграл губернатора Савченко в гиревом флешмобе

10.01.2017 в 12:40

Депутат Николаевского городского совета, бодибилдер Дмитрий Жвавый принял спортивный вызов от губернатора Алексея Савченко.

Жвавый опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» видео, где он выполняет комплекс упражнений со штангой и гирей.

«Принимаю эстафету здоровья от нашего губернатора Алексея Юрьевича Савченко. Поздравляю Всех С Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем здоровья и счастья, пусть мир будет в ваших домах! Предлагаю свой комплекс "новичка" жим штанги лёжа и рывка гири 24кг, 120*6+5*5; 100*10+5*5; 80*15+5*5; 60*20+5*5; 40*25+5*5, на свежем воздухе -7!!! Горжусь нашим губернатором!», - написал депутат.

Комментарии (24)
Пересчет дураков
10.01.2017 в 12:45 | UA

Сколько же дурачков в очередь выстроиться?

Ната
10.01.2017 в 12:50 | UA

> Пересчет дураков (2017.01.10 12:45 [UA])

Дурочки седят и строчат, завидуют. Что у них сил хватает, только чтоб кнопку пуск нажать, да писюн поднять в туалете. Молодцы Жвавый и Савченко, покажите этим дрыслям, как выглядят настоящие мужики!

чик
10.01.2017 в 12:51 | RU

Депутат-бодибилдер...даа.

1234
10.01.2017 в 12:52 | UA

<удалено модератором>

123
10.01.2017 в 12:55 | UA

Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

против лома
10.01.2017 в 12:58 | UA

очень напомнило клип группы Ленинград -"ЗОЖ"
с 1:20 минуты так это именно про депутатов и губернаторов всяких!
youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

если в башне...
10.01.2017 в 13:04 | UA

очень напомнило клип группы Ленинград -"ЗОЖ"
с 1:20 минуты так это именно про депутатов и губернаторов всяких!

Серж
10.01.2017 в 13:10 | UA

Жвавый, вот это тебя откатило с 200 до 120 в жиме...

Princess Cher
10.01.2017 в 13:12 | T1

> Ната (2017.01.10 12:50 [UA]) покажите этим дрыслям, как выглядят настоящие мужики!

Деточка, откуда тебе знать, как выглядят настоящие мужики? )))

Ната
10.01.2017 в 13:34 | UA

> Princess Cher (2017.01.10 13:12 [T1])

Да, действительно, откуда? Хоть в ФБ посмотрю как Савченко да Жвавый качаются, а в жизни одни жирдяи с пальцами-сардельками, которые в кнопку лифта не пролазят, чтоб довести свой хребет до второго этажа.

1
10.01.2017 в 13:35 | UA

а кто ему бросал этот вызов? Савченко передал Сенкевичу и нардепам. или Жвавому что народный депутат, что горсовета - все одно?

123
10.01.2017 в 13:38 | UA

Возьмите лучше по лопате - и кто больше снега перекидает. Хоть какая то польза от вас будет.

Саня
10.01.2017 в 13:46 | UA

<удалено модератором>

Ната
10.01.2017 в 14:23 | UA

> Саня (2017.01.10 13:46 [UA])
По себе не судят. А разговаривать с обезьяной, которую только вчера выпустили из клетки не собираюсь.

В общем мужики молодцы! Повторю еще раз МОЛОДЦЫ!

елена
10.01.2017 в 14:33 | UA

жвавый депутат намыва - качок возьми лопату и у себя во дворе поотжимайся

Леша
10.01.2017 в 15:31 | UA

Крассава

Леша
10.01.2017 в 15:33 | UA

Губернатор и депутат оба - молодцы

разочарованная
10.01.2017 в 15:48 | UA

мужики-то мододцы, только кто бардак в стране, области и городе разгребать будет? штангисты с мышцой? Кухарки уже к управлению допускались. Теперь бодибилдеры. Очередь за стилистами и визажистами. Рыдаюууууу!!!

разочарованная
10.01.2017 в 15:59 | UA

> сэнбин (2017.01.10 15:54 [UA])
раздражают не качки, а люди, занимающиеся не тем делом, за которое зарплату получают и на что перед государством подписались. Если вам кассир в магазе вместо расчета и чека начнет растяжку демонстрировать, вы восхититесь?

Кот
10.01.2017 в 16:15 | FI

Только и могут херней всякой заниматься... По дорогам не проехать,трасса на Кировоград-абсолютное болото с разбитыми кусками машин по обочинам,а губернатор-"настоящий мужик". В каком месте он мужик? Чмо он

1
10.01.2017 в 16:41 | UA

а кому это интересно? Черт-те что...

Кот
10.01.2017 в 16:43 | FI

> сэнбин (2017.01.10 16:18 [UA])
А что конкретно этот губер и этот депутат сделали не для своего личного кармана на рабочем месте? Ищу и не нахожу достижениний

Обычный
10.01.2017 в 17:32 | IL

Та пи...ры они все.Лучше бы экономику так поднимали.Денег нагребли и сидят в тренажерных.Уроды!Гореть вам в аду!

разочарованная
10.01.2017 в 17:52 | UA

> сэнбин (2017.01.10 16:18 [UA])
Да качайтесь себе на здоровье и в удовольствие!!!! Но коли вы чиновник или депутат, еще не показавший результат в администрировании и политике, ваша личная жизнь меня (и не только) интересует мало. Будет в городе порядок, станем лайкать и ваши фитнес-фотки. И даже кулинарные.