Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей

02.01.2017 в 10:47
Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей Овидиопольская резня: родственники подозреваемого полагают, что его мог спровоцировать муж погибшей

1 января в Овидиополе похоронили местную жительницу Ольгу Журавлеву и ее двухлетнюю дочку Марию, погибших 29 декабря от руки жестокого убийцы, проститься с земляками пришли сотни жителей поселка.

Родственники подозреваемого в жестоком убийстве полагают, что на страшное преступление Дмитрия Погорелова могли толкнуть сложные отношения с супругом погибшей Александром.

По их словам, Дмитрий, действительно, долгое время работал у Журавлева — возил на грузовике песок и щебень. Но уволился год назад, причем со скандалом.

«Он попал в ДТП на машине хозяина. Тот потребовал компенсировать ему стоимость авто, но у Димы не было денег. Тогда Александр пообещал забрать у него дом. Возможно, это стало толчком, после которого Дмитрий сорвался», — рассказала «Думской» родственница Погорелова, попросившая не называть ее имени.

Отметим, что эта версия многого не объясняет. Почему, если обидчиком был Александр, Погорелов напал не на него, а на Ольгу и Марию? Причем здесь ребенок? Зачем он обезглавил своих жертв? Почему сначала устроил пожар в доме брата Журавлевой и лишь потом проник в дом бывшего хозяина? И так далее, и тому подобное. Надеемся, следствие прояснит эти моменты.

Напомним, подозреваемого в совершении преступления, 31-летнего овидиопольца Дмитрия Погорелова, который работал на мужа погибшей и был почти членом семьи, задержали в течение суток в посадке под Овидиополем.

Мужчина заявил, что преступление совершил из-за мести. Убив женщину и ребенка, он намеревался на грузовике приехать в Одессу и совершить наезд на толпу. «Хочу, чтобы вся Одесса боялась», — якобы сказал подозреваемый полицейским.

dumskaya.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив