Песенный флешмоб в Днепре: на вокзале хором спели "Катюшу". ВИДЕО

01.12.2016 в 21:32

В Днепре на железнодорожном вокзале десятки горожан присоединились к так называемому украинско-российскому флешмобу, хором исполнив песню "Катюша".

Об этом сообщает агентство "Мост Днепр".

После исполнения песни участники акции выпустили в небо тридцать белых голубей, как символ мира.

Напомним, что в Украине и России стартовал песенный флешмоб, суть которого состоит в том, что в общественных местах люди должны исполнить песни из советских фильмов.

Комментарии (28)
Аватар
01.12.2016 в 21:42 | UA

В Николаеве я этого не дождусь, видать. У нас это опасно...

Молодцы!
01.12.2016 в 21:59 | UA

Славян не победить!

с донбасса с любовью
01.12.2016 в 21:59 | UA

<удалено модератором>

Самокритично...
01.12.2016 в 22:01 | UA

> путиннепедофил (2016.12.01 21:53 [UA])
Сам убьёшься или Путина будешь ждать? :-)

Николаевец
01.12.2016 в 22:07 | UA

значит скоро в следующем году наступит 9 мая

и
01.12.2016 в 22:14 | UA

Очень тронуло! Спасибо, Днепр!

Турист
01.12.2016 в 22:22 | UA

> с донбасса с любовью (2016.12.01 21:59 [UA])
Свежатинка появилась от Стеця

Бандерлоги
01.12.2016 в 22:36 | UA

<удалено модератором>

пенс
01.12.2016 в 22:40 | UA

Долпоепы! Песня объединяет людей! Тем более эти песни любимы всеми жителями бывшей большой страны. Нынешним малолеткам этого не понять. Их успели воспитать в духе ненависти и не любви к мыслящим не так как они и их учителя.

Не соглашусь.
01.12.2016 в 22:47 | UA

> пенс (2016.12.01 22:40 [UA])
Не стОит так всех под одну гребёнку. Молодёжь у нас далеко не вся (слава Богу!) майданизмом заражена. Даже в этих флэшмобах немало молодых ребят участвует. И это радует!

пенс
01.12.2016 в 22:48 | UA

Долпоепы! Песня объединяет людей! Тем более эти песни любимы всеми жителями бывшей большой страны. Нынешним малолеткам этого не понять. Их успели воспитать в духе ненависти и не любви к мыслящим не так как они и их учителя.

Патриот Украины
01.12.2016 в 22:50 | UA

> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
на Мешковке тебе место.
Господи, прости, но это так.

упс..
01.12.2016 в 23:50 | UA

Эти флешмобы на бандерлогов действуют как молитва на нечистую силу и это радует...

Что колбасит пидор ?
02.12.2016 в 00:29 | UA

> путиннепедофил (2016.12.02 00:23 [UA])

Вот сразу видно
02.12.2016 в 00:36 | UA

<удалено модератором>

Woland
02.12.2016 в 00:37 | XX

...и милосердие тоже иногда стучится в их сердца...

Николаевец
02.12.2016 в 01:38 | T1

Да... Современным украинским фашистам такое событие что кость в горле. Мелочь конечно, но очень позитивный момент. Жители Днепропетровска не полностью скурвились.

Друг
02.12.2016 в 07:04 | UA

> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])

Я тоже приду поезд с любителями русского мира провожать. И знакомых приведу, поем им "Славянку" все вместе!

Фагот
02.12.2016 в 07:08 | UA

> путиннепедофил (2016.12.02 00:23 [UA])
Ну да,тебе больше нравится полы в супермаркетах собой протирать ?

ну-ну
02.12.2016 в 07:15 | UA

А проходящие люди, глядя на них, думают: "Что за пьяные выходки?" и обходят это песнопение стороной.

баба Маня
02.12.2016 в 07:31 | T1

Напилися и безобразничают.

Тоже пофантазирую...
02.12.2016 в 07:38 | UA

> ну-ну (2016.12.02 07:15 [UA])

> баба Маня (2016.12.02 07:31 [T1])
А проходящие люди думают: вот здорово, молодцы какие! Не все значит ещё потеряно для это страны, не все в ней сошли с ума. Трезвые люди поют красивую, патриотичную песню. Не то, что обоссаные алкаши из АТО, потерявшие человеческий облик на службе сил зла...
И подавляющее большинство свидетелей данного мероприятия идут дальше с немного оттаявшим сердцем и прояснившимися мозгами...

упс...
02.12.2016 в 07:45 | UA

Вчера, 1 декабря на мосту через Северский Донец у Станицы Луганской луганчане исполнили «Спят курганы темные» — родную для каждого жителя Донбасса песню, слова которой с детства знает каждый дончанин,

Фукс
02.12.2016 в 07:50 | UA

> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
Надеюсь очень скоро что тебе и таким как ты, отбывающим на Мешковку, будут петь пам, пам, па-пам, пам, па-пам, па-пам, па-пам...

ну-ну
02.12.2016 в 07:57 | UA

> Тоже пофантазирую... (2016.12.02 07:38 [UA])
Ну чтож, про "большинство свидетелей данного мероприятия идут дальше с немного оттаявшим сердцем и прояснившимися мозгами" ты хорошо себе нафантазиривал.
А на самом деле-то всё совсем не так, на видео видно, что прохожие смотрят на этих певунов с недоумением и обходят эту странную компанию стороной))

Житомасон
02.12.2016 в 08:32 | T1

<удалено модератором>

Наблюдатель
02.12.2016 в 10:00 | XX

Идея прекрасная (судя по воплям и вою свидомых мыздобулов-скакунов-бандеровцев), а вот исполнение - кроме Запорожья - не очень. Хотя, поют же (и подпевают!) кроме Запорожья не профессионалы... А в Николаеве, повидимому, мы пения не дождёмся: нет среди наших "премудрых пескарей" певцов и запевал, а про студентиков и вообще молчу: почти все они они ту-поваты, глу-поваты, под-ловаты и большие любители "стучать". Как и их воспитатели и родители. Да и многие из них НЕ николаевцы.

АБВ
02.12.2016 в 13:31 | UA

> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
> Друг (2016.12.02 07:04 [UA])
Идите лучше слова Щенэвмэрлика учите. Споёте дуэтом. На большее количество песен объёма памяти не хватит.