Одесские активисты призывают не допустить продолжения песенного флешмоба в Херсоне и Николаеве

02.12.2016 в 09:00

В Одессе украинские активисты выразили в соцсетях неудовольствие тем, что местные жители приняли участие в песенном флешмобе, исполнив песню “Смуглянка” военных лет, и призывают не допустить продолжения акции в Херсоне и Николаеве.

Лидер одесского Автомайдана Марк Гордиенко озвучил своё отношение к проходящему в городах юго-востока Украины на своей странице в Фейсбуке.

Гордиенко написал, что участникам флешмоба очень сильно не повезет, если к ним присоединятся поющие “патриоты”. За мир, дружбу и мы один народ, по его мнению, следует петь в Москве, а не украинских городах.

Руководительница одесского Медиацентра Алена Балаба поддержала Гордиенко и призвала не допустить такого же сценария в Херсоне и Николаеве.

Напомним, что речь идет о прошедшем ранее песенном флешмобе, организованном молодежью музыкальных учебных заведений. Акция стартовала с исполнения 83 вокалистами песни из к\ф «Весна на Заречной улице» на железнодорожном вокзале Запорожья, которое не подразумевалось как долгосрочный флешмоб, а только как поздравление предприятия «Запорожсталь» с 83-летием. Инициатива была подхвачена в Харькове (песня «Старый клён»), Одессе («Смуглянка») и Днепропетровске («Катюша»). 

kherson.life

Комментарии (45)
Николь
02.12.2016 в 09:03 | UA

Кто что-то знает про флэшмоб в Николаеве? Где можно узнать? Присоединюсь.

ух ты
02.12.2016 в 09:08 | UA

"За мир, дружбу и мы один народ, следует петь в Москве, а не украинских городах."
Да! Украина за войну за вражду и за разъединение! Даёшь каждому по кастрюле!

Вот это да!
02.12.2016 в 09:12 | UA

Вот это обосрались "патриоты"! Чуют, суки, что их вот-вот закопают настоящие патриоты. Это ж надо так сраться от простых песен! Фу, мерзость рогульская.

Какие
02.12.2016 в 09:16 | UA

умницы!! Есть у страны будущее!!

Пи100лет
02.12.2016 в 09:18 | UA

Нормальные песни петь нельзя? А какие можно? Дебилоида дзидзьо? Вот же дебилы!

Вот это да!
02.12.2016 в 09:23 | UA

> музыкальный мыздобул (2016.12.02 09:17 [UA])
Конечно, серьёзно. Ты ведь не думаешь, что настоящие патриоты Украины остались только среди студентов музыкальных учебных заведений? Или думаешь? ;-)

Щирий
02.12.2016 в 09:28 | UA

Співаю разом з флешмобом ,і срати на всяку погань типу зека Марка Г.

Вот это да!
02.12.2016 в 09:35 | UA

<удалено модератором>

поинтересуюсь
02.12.2016 в 09:49 | UA

<удалено модератором>

горожанин
02.12.2016 в 09:54 | UA

> музыкальный мыздобул (2016.12.02 09:42 [UA])
Разве "горожане"? А не привезенная сволота?

птус
02.12.2016 в 09:54 | UA

> соседка вальцмана (2016.12.02 09:15 [RU])- О чем вы? Разъясните. Вы за исполнение песен, или нет?

Вот это да!
02.12.2016 в 09:54 | UA

<удалено модератором>

Зоя
02.12.2016 в 10:21 | UA

Все прослушала по многу раз. Все прекрасные, но больше всего понравилось исполнение в Одессе- потрясающе. А над великолепным исполнением украинской песни "Роспрягайте, хлопц1, коней" в Москве на Киевском вокзале . вначале улыбалась, а затем вспомнилось, что это любимая песня моего дяди Васи. Я бы тоже поучаствовала бы.

Я
02.12.2016 в 10:27 | UA

А что плохо в этом флешмобе? Чем эти выродки недовольны?

Казак
02.12.2016 в 10:35 | RU

<удалено модератором>

Казак
02.12.2016 в 10:38 | RU

<удалено модератором>

Лемберг готовит флешмоб
02.12.2016 в 10:51 | UA

По информации Укр СМИ во Львове готовят флешмоб , не могут пока выбрать из песен --"Дойче зольдатен, унтер официрен " или "Гэй хлопци."

Моника
02.12.2016 в 10:52 | UA

Пожалуйста,кто знает,где будет флешмоб,сообщите,мы с ребятами тоже споем!!

Как нечистой силе молитвы
02.12.2016 в 10:54 | UA

<удалено модератором>

в Николаеве -пойду !!
02.12.2016 в 10:56 | UA

> Моника (2016.12.02 10:52 [UA])
Пойду спою флешмоб -- где найти инфу ?

Аня
02.12.2016 в 11:02 | UA

Ребята в Запорожье красавчики) Классный флешмоб получился, в Нико я бы с радостью поучаствовала в подобном,как найти организаторов,кто знает?

ПРИЗЫВАЮ НИКОЛАЕВ !!
02.12.2016 в 11:13 | UA

ДАВАЙТЕ В ПИКУ БАНДЕРОВЦАМ СПОЁМ ПЕСНЮ ???

Аватар
02.12.2016 в 11:31 | UA

> Аня (2016.12.02 11:02 [UA])
> ПРИЗЫВАЮ НИКОЛАЕВ !! (2016.12.02 11:13 [UA])
Жду, надеюсь, веры мало, что в Николаеве все получится. Широкого оповещения точно не будет - опасно, упоротых кляузников типа тетки на костылях хватает.!

Аватар
02.12.2016 в 11:41 | UA

> ЧТО СТРАШНО ? (2016.12.02 11:37 [UA])
Я петь не умею. А по соцсетям нужно аккуратно, да и скрытую охрану для певцов не помешало бы

"
02.12.2016 в 11:48 | UA

> русский 2016.12.02 10:05 [UA] Ты когда придурок в "рассейке"-то был в последний раз. Ты съезди, скакать не захочется. Может тогда дебил поймешь, в каком ты дерьме живешь.

Правый Сектор
02.12.2016 в 11:53 | UA

Где и когда у нас будет флешмоб?
Подъедем по ватным головам настучать.

Сколько можно
02.12.2016 в 11:56 | UA

<удалено модератором>

1111
02.12.2016 в 12:01 | UA

У нас демократия, что хочу то и пою!!! Я еще разрешения должен спрашивать у активистов-евреев????

1111
02.12.2016 в 12:02 | UA

> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Смотри что бы твою не отстучали!!!!

"
02.12.2016 в 12:03 | UA

> Правый Сектор 2016.12.02 11:53 [UA Подъежай смельчак. Зайцева прихвати. Мародера атошника.

Неправому сектору
02.12.2016 в 12:07 | UA

> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Иди убейся об стену, падаль!

Жека
02.12.2016 в 12:13 | UA

Жиденько так опатриотилась правосекелевская Балабо-лка...
Флешмоб отличный!

Одесса
02.12.2016 в 12:19 | UA

<удалено модератором>

inna
02.12.2016 в 12:48 | LV

я не знаю что надо было сделать с Одессой мамой что бы всякий поцреот пугал одесситов и спокойно спал ночью интересно Николаев и Херсон уже испугались и петь не будут по тому что их марик предупредил

АБВ
02.12.2016 в 12:59 | UA

> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Спой Щенэвмэрлика на вокзале со своими попрыгунчиками, и успокойся. Ты ведь других песен и не знаешь, дебил.

))
02.12.2016 в 13:12 | UA

Просрали страну)) концовка будет всеравно дождусь ))

ЮТЗ
02.12.2016 в 13:19 | RU

В Черкассах активисты партии Национального корпуса «Азов» из всех районов области провели марш в честь годовщины штурма Банковой (администрации президента Украины в 2013 г.).
Как говорил председатель черкасской областной ячейки ЦК «Азов» Дмитрий Кухарчук, «в честь годовщины штурма Банковой мы решили пойти к губернатору и отдать ему ультиматум, чтобы он передал его президенту. Наш ультиматум будет состоять из трех требований: окончание АТО и введении военного положения, введение смертной казни за коррупцию и самое главное – нормализация тарифов в соответствии с доходов граждан. Если эти требования не будут выполняться, то мы готовы к радикальным действиям, – заявил Дмитрий Кухарчук. ЭТО ПРИЗЫВ АЙДАРОВЦЕВ К МАЙДАНУ !! СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ ???

Одесса
02.12.2016 в 13:29 | UA

> ЮТЗ (2016.12.02 13:19 [RU])
смертную казнь за коррупцию гейропа не одобрит, тарифы на газ тоже жыды не снизят - так шо ждем майдан

Ждущий
02.12.2016 в 13:31 | RU

> исполним по красоте (2016.12.02 09:14 [UA])
С братьями "по-ато" вы только бухать и мародёрствовать можете, а ... ещё и типа против российских войск "воевать", которых там бригадами в месяц в землю укладываете. А так-то иполнялка у тебя скорее всего не выросла ещё, а кружок в котором ты общаешься скоро будет землю грызть и клясться что их заставили идти воевать против людей...
> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
вас бы сук в девяностые, тогда бы вы поняли как за свои слова отвечать надо. Стукалку подрасти, авось и захотят люди с тобой встретиться-настучать. А ,пока, иди потренеруйся- тёмными вечерами по лескам или водопою погуляй, может попрет и от своих же ато-ушников и отхватишь.

свей
02.12.2016 в 14:07 | ES

Песен боятся, Истории боятся, своей же истории боятся!!! Гниды, подлые вонючие гниды!!!

МР
02.12.2016 в 14:42 | UA

Идите в зад, скакославы мыздобульские!!!! СПОЕМ!!!

Мишка
02.12.2016 в 15:21 | T1

<удалено модератором>

Мимоходом
02.12.2016 в 15:59 | UZ

Молодцы редакция, просветили народ Николаева, как нужно мирным путем указывать мыздобулам их место в истории и отношение к ним большинства населения.

Помянем Одессу.
02.12.2016 в 16:14 | UA

> Yopta (2016.12.02 15:30 [UA]) Из Одессы уехали евреи и вывезли с собой юмор. Вместо них в АдЭсу понаехало рогульё и бессарабское жлобьё, которые завезли в АдЭсу ненависть.
Одесса из жемчужины превратилась в клоаку. Помянем Одессу, славный был поселок.

Васляев
02.12.2016 в 16:42 | UA

<удалено модератором>