Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму

01.12.2016 в 11:10

Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

«Новые зоны находятся в нейтральных водах, территориальные воды РФ не затрагиваются. Эта зона является зоной ответственности российских диспетчеров, однако на безопасность полетов это не повлияет», — заявил представитель Росавиации.

Напомним, что утром в четверг начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» ВС Украины Владимир Крыжановский сообщил, что учения с ракетными стрельбами начались.

"Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий", – сообщил Крыжановский.

tass.ru

Комментарии (17)
**)
01.12.2016 в 11:22 | UA

Уже и украина утверждает!

Пушкин
01.12.2016 в 11:23 | RU

Ты, конечно, в курсе всех планов учений, рагуль

Александр
01.12.2016 в 11:28 | RU

Почему обычные учения подняли столько шума ? Потому что учится украинское ПВО. В 2001 за учениями наблюдали пассажиры ТУ-154 , в 2014 - пассажиры Боинга , в 2016 - за учениями следят подневольные матросы Черноморского флота России , надев на всякий случай спасательные жилеты ....

Новости из засрашки
01.12.2016 в 11:40 | UA

<удалено модератором>

а-ха-ха-ха)
01.12.2016 в 11:46 | RU

украинская сторона в ночь на четверг выпустила новый НОТАМ (авиационные информационные уведомления), которые сдвигают координаты опасных зон к западу от территориальных вод РФ

укропское очко жим-жим-жим:) бу-га-га-га

а-ха-ха-ха)
01.12.2016 в 11:52 | RU

никто и не сомневался, что так будет

а наз за що? клоуны укропы никогда особо не отличались умом и сообразительностью, постоянно одно и то же:)

вот
01.12.2016 в 11:56 | UA

В Киеве грозят за два дня захватить Приднестровье и провести там референдум, результаты которого будут не в пользу России. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

а-ха-ха-ха)
01.12.2016 в 11:58 | RU

> Е2 Е4 (2016.12.01 11:52 [RU])

нах они кому нужны? сами себя скоро накроют, руки марать только

а если ты такой злой на них - иди и накрывай, хуле ты в Россию приехал? провоцировать? чем ты от них отличаешься?

Поздравляем!
01.12.2016 в 12:13 | UA

<удалено модератором>

Однако
01.12.2016 в 12:17 | RU

> ну да (2016.12.01 11:35 [UA])
*Украина проявила адекватность*-неплохой анекдот.

а-ха-ха-ха)
01.12.2016 в 12:34 | RU

> Е2 Е4 (2016.12.01 12:19 [RU])
нехер заниматься дешевой провокацией, хочешь повоевать - вперед на Донбасс

много вас смелых таких, у себя порядок навести не смогли, приперлись сюда воду мутить

Однако
01.12.2016 в 12:49 | RU

> а-ха-ха-ха) (2016.12.01 12:34 [RU])
Сам тоже из *понаехавших* небось.
Русские на этот сайт не заходят.Тут обычно выходцы из Николаева новости читают.

Ник
01.12.2016 в 14:18 | RU

> ну да (2016.12.01 11:35 [UA]) Ну читать не умеете , ну слушайте хотя бы радио и смотрите телевидение !! Если зону стрельб обозначили на территории России !!, пьяный Петрушкка опять хочет чтоб на него обратили внимание , не обидели подаяниями и хотя бы к 2030 году дали безвиз !! Всем уже надоел своими воплями !! Воровать надо меньше !!! И бизнес в России продать !! Бизнесмен хренов !!

ЮТЗ
01.12.2016 в 14:23 | RU

> Новости из засрашки (2016.12.01 11:40 [UA]) Ты посмотри съёмки с садистами и мазохистами из " Тарнадо !! Ты ещё скажи что этот на Киевской киностудии снимали !! Или сифилитичный мозг только одно воспринимает : Путин виноват , Россия виновата !! И майдан Россия устроила !! И печенки раздавала Нулонд -агент ФСБ !! Дебил Бл-ДЬ !!!

бу-го-га
01.12.2016 в 15:03 | UA

Россия утверждает...

...что за успешное проведение испытательных запусков Кровавый Пастор лично вручил каждому ракетчикам по два особо откормленых лугандонских раба и по клаптику земли.

Зоя
01.12.2016 в 19:20 | UA

Правильно сделали, что сместили, а то бы выплачивали компенсации. Учения и место их проведения- это право Украины. Жаль , что всё меньше крымчан приезжает к нам в Украину. А наши поехали бы, но бедность заела. Житель США, получающий минимальную зарплату - 20долларов в час- заработает мою пенсию за 4 часа.

Mikho
01.12.2016 в 21:57 | US