В Николаев идет похолодание: синоптики обещают морозы, снег и гололедицу

30.11.2016 в 16:01

До конца недели в Николаеве ожидается похолодание. Об этом сообщает Николаевский гидрометцентр.

1 декабря ожидается переменная облачность без осадков. Температура ночью опустится от 2º до 7º мороза, днем - 2-3 градуса выше нуля.

2 декабря прогнозируется ухудшение погодных условий: снег, мокрый снег переходящий в дождь, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, порывистый 9-14 м/с. Температура в течении суток будет колебаться от -3º до +2º.

3 декабря синоптики обещают постепенное прекращение осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, порывистый 15-20 м/с. Температура ночью опустится от 0º до -5º мороза, днем — до 0º.

4 декабря существенных осадков не предвидится. Температура ночью будет колебаться от -2º до -7º, днем - 0º.

Карина Лукьяненко 

Комментарии (7)
Не "бандерлог"
30.11.2016 в 16:22 | UA

Невже там так багато цим уявних "бандерлогів"??? І що вони такі теплолюбиві? Я навіть не знаю

Едрит
30.11.2016 в 16:36 | UA

> Yopta (2016.11.30 16:08 [UA])
Не, на морозе вата пропитаннвя стекломоем дубеет и становится стекловатой...

Наставник
30.11.2016 в 16:37 | UA

> Не "бандерлог" (2016.11.30 16:22 [UA])
Есть детская книжка "ПОЧЕМУЧКА". Чтобы не задавать всё время только вопросы, советую прочитать, там на многие вопросы есть ответы.

До "наставника"
30.11.2016 в 16:46 | UA

> Наставник (2016.11.30 16:37 [UA])
Я прочитав багато книжок, у тому числі і названу Вами, але таки відповідь там на поставлене питання не знайшов. Хто ж такі ці таємниці "бандерлоги", невже вони такі теплолюбиві????

Савченко, губернатор.
30.11.2016 в 16:50 | UA

А мы к зиме не готовы. Так что пусть не спешит!

Невже
30.11.2016 в 17:32 | UA

> Бандерлогу "Мисцевому" (2016.11.30 16:53 [UA])
До до чого ці "міфічні" "бандерлоги", до звичайного прогнозу погоду? До чого ще Ви приліпите цих таємничих "бандерлогів"????

...
30.11.2016 в 19:59 | RU

> Ватный гомункул (2016.11.30 19:40 [UA])
Ну что пе до ра ст завидуешь нам, что у нас настоящая зима и все как пологается -ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ... НО Москва не вся Россия. Так что нам пох на тебя но не пох на близких гидроцефал.