СБУ вызывает на допрос депутата облсовета Скорого, оскорбившего флаг Украины

29.11.2016 в 17:25

Депутат Николаевского областного совета от партии «Нова держава» Николай Скорый вызван на допрос в Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

Николай Скорый вызван в рамках расследования уголовного производства по ч. 1 ст. 109 УК Украины (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя) для выяснения обстоятельств его публичного выступления 29 ноября 2016, когда он допустил высказывания, оскорбляющие государственный флаг Украины.

Допрос депутата Скорого назначен на пятницу, 2 декабря.

Комментарии (26)
электрик Фитюн..
29.11.2016 в 17:59 | UA

6543
2016.11.29 17:49 [UA]
В баракаж должны жить хохлопидоровцы наподобии тебя и пахать за тарелку баланжы во благо Великой Росийской Империи или пшекам мыть задницы за тарелку зупы И в обязательном порядке вас всех нужно стерелизовать (кастрировать) чтобы вы не имели возможности размножатся

Васляев
29.11.2016 в 18:00 | UA

> 6543 (2016.11.29 17:49 [UA])
ты бы контрацептив использованный уточнил: "С" украины или "ИЗ" украины. макака мыздабольная.

Зоя
29.11.2016 в 18:04 | UA

Так по этой статье нужно всю нынешнюю власть вызвать в СБУ- они организовали и провели государственный переворот.

семен
29.11.2016 в 18:37 | UA

Флаг Украины хоть не ворованный как у кацапов (в голландии)и герб тризуб от князя Владимира а не двухглавая курица-мутант как у козломордых

Причина
29.11.2016 в 18:53 | UA

Покажіть копію постанови про внесення до Єдиного реєстру досудових розслідувань цього "придурка" Скорого

Питтанні До влади
29.11.2016 в 18:57 | UA

> НИК (2016.11.29 17:39 [RU])

> СИНЕ-СЦАНАЯ ТРЯПКА (2016.11.29 17:33 [UA])
Коли я побачу таких "депутатів" на лаві підсудних??????

Читатель
29.11.2016 в 19:05 | UA

> Причина (2016.11.29 18:53 [UA])

Рагулятинка, езжал бы ты к себе на фатерлянд в бандэрляндию куда-нибудь, а не визжал тут на своем соловьино-поросячем суржике

Стопудов
29.11.2016 в 19:16 | UA

Наконецто начинают понимать что к чему,скоро будем бить рагулей на улице и граница будет проходить по Карпатам

Хм
29.11.2016 в 19:42 | UA

<удалено модератором>

...
29.11.2016 в 19:53 | RU

> 6543 (2016.11.29 17:49 [UA])
Пуделю поедателю Козявок, тебе сегодня школяр слова не давали....

*****
29.11.2016 в 20:22 | UA

Так в чем проблема? Сейчас же урод- бандера херой , какие претензии, бандера это же гордость украины. Фу позор!!! Хорошо что мой дед не видит что творится сейчас.

...
29.11.2016 в 20:26 | RU

> семен (2016.11.29 18:37 [UA])
Ты такой герой только здесь. Историю не знаешь людей оскорбляешь. Глупым быть не грешно, а гнидой быть срамно. Двуглавый орёл пришёл к нам из Византии как и вера православная означает символ государства с обращенног на запада и восток. К этому символу имеет отношение вся окраина за исключением четырёх западных областей и называются эти земли Малороссия и Новороссия. Иди изучай историю княжеств русских, хотя даже Галицкой- волынское княжество является частью деревне Русского государства.

оххохо.
29.11.2016 в 20:55 | UA

> 6543 (2016.11.29 17:49 [UA])Опять ноль сделал свой высер? Пиши на мове!

...
29.11.2016 в 21:04 | RU

> Хм (2016.11.29 19:42 [UA])
+

Пушкин
29.11.2016 в 21:18 | RU

Этой власти уже немного осталось. Потерпите

qwerty
29.11.2016 в 21:30 | UA

Да по сути все правильно, этоже прецедент, тут нет двуяких понятий, если оскорбил флаг назвав бандеровским то пора сносить памятники и переименовывать улицы переименованные по фамилии пид.....аса бандеры..... а второго не дано...... ау СБУ так бандера враг украины..... Да и в свое время вы были действительно умнее так коряво подставляться..... особенно улыбнло..... действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя
Вас же любой второсортный адвокатишко порвет в пух и прах.....

Серж
29.11.2016 в 21:31 | XX

Про кремлевские силы начали в Украине разжигание вражды, они забыли как на параде победы, проведенное Жуковым, скидывали на землю флаг России триколор. А о флаге Украины написано в первых стихах Библии.

qwerty
29.11.2016 в 21:58 | UA

> ПЕС СЕМИСТ (2016.11.29 17:51 [UA])
Вроде грамотно расписал, только вот ведь не задача.... триколор появился при Петре, га....на власова тогда даже в проекте небыло..... да и власов в России предатель и убийца, не почитают его там как то....

?
29.11.2016 в 23:14 | UA

А виселицу для этого Скорого на Соборной площади уже поставили?
Когда повешение?

Хех
29.11.2016 в 23:23 | UA

Молодца! Приято видеть, что среди украинцев остались нормальные люди!

До уважних
30.11.2016 в 00:28 | UA

> Почему? (2016.11.29 19:51 [UA])

> Читатель (2016.11.29 19:05 [UA])
А де ж ця "бандерляндія" ?? Я також не знайшов. І також не знайшов жодної згадки про те, що державний прапор є "бандеріським?

Вот уроды!
30.11.2016 в 07:39 | UA

А когда сопливые активисты раскрашивали в цвета флага перила, ограды, заборы, бордюры, туалеты, ступени, постаменты и проч. - это не считалось оскорблением флага? Будьте последовательными, поцреоты!
Как вы уже достали своим идиотизмом!!! Потому-то вас в Европу не пускают и не пустят никогда! И вообще, сказка о европейском "рае" была рассказана с одной целью - завести вас с пол-оборота, совершить с вашей помощью переворот и посадить в провластные кресла продажных пиндосских ставленников, кинув вам для затравки Россию и русских на словесное растерзание. За что вы и ухватились со свойственным вам идиотизмом и тупостью! Вам бы только разгромить что-нибудь, расхерачить, горланя при этом тупые лозунги и кричалки, не имея, при этом, никакого соображения - на это вы мастера!
Дебилы, бля! Прав, тысячу раз был прав С.В.Лавров.

савет
30.11.2016 в 07:52 | UA

> До уважних (2016.11.30 00:28 [UA])
Шо такое, у дивчини з оселедцем оселедець отвалился? Да, простак-поліщук, та дівчина у вишиванці? Всё вопросы задаёшь, дискутируешь? Это у тебя служба такая, в моменты, когда ты автостопом до Польщі не путешествуешь? Как будто не соображаешь, что в стране, где Бандера - герой, нац.флаг по сути становится бандеровским. Кончай прикидываться и строить из себя целку! Провокатор!!!

муся
30.11.2016 в 15:41 | UA

> *-*-* (2016.11.29 18:47 [UA])
ты чего это цитируешь советский фильм, да еще персонажа Иоанна Грозного?!! а да, ведь у твоих бандеровцев даже цитат приличных нет, одни тупые кричалки, какая "жалость".

ога
30.11.2016 в 15:43 | UA

херой - вверх дырой