«Любого террориста будем мочить в сортире», - глава Николаевской ОГА ответил Захарченко словами Путина

27.11.2016 в 21:05



Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко записал видеообращение, в котором ответил на сегодняшнее заявление лидера «ДНР» Александра Захарченко о намерении прийти в Николаев «как к себе домой».


В своем обращении губернатор пообещал «любого террориста мочить в сортире».

-Я хочу ответить вам словами вашего хозяина: любого террориста мы будем мочить в сортире. Поэтому приглашаем всех на Николаевщину, - сказал Савченко.


Комментарии (21)
Николаевец
27.11.2016 в 21:10 | UA

так в украине сейчас пока другой хозяин ...........................

а чё
27.11.2016 в 21:15 | UA

свои слова не могут придумать? Повторухи-мухи

ЗемлячоК
27.11.2016 в 21:54 | UA

Чего же вы гражданин губернатор во время нахождения в АТО - его (Захарченко) и его товарищей не замочили?
Были какие моменты Донецкий аэропорт, Изварино, Иловайск, Дебальцево и т.д. чего там не замочил?!
А вообще то интересный вы гражданин (губернатор) , только одна просьба не ешьте на ночь сырые помидоры и не запевайте их молоком....

доктор
27.11.2016 в 21:54 | UA

> Опанас Наїбальченко (2016.11.27 21:45 [GB])
Выходит, что так))

Тибул
27.11.2016 в 21:55 | UA

смелый портняжка ) ... террористы от этих слов просто в панике разбежались )

...
27.11.2016 в 22:23 | RU

Я так думаю что теперь его будут менять на двух похищенных из Крыма.

cэнбин
27.11.2016 в 23:22 | UA

> а чё (2016.11.27 21:15 [UA]) зачем? Они эти любят и хорошо понимают.

qwerty
27.11.2016 в 23:36 | UA

> Олег (2016.11.27 23:26 [UA])
А вот и дермецо пож ником олег всплыло....

Аватар
28.11.2016 в 00:02 | UA

Что сказать Гумба из фильма про братьев Марио

Опа
28.11.2016 в 00:45 | DE

Так Путин его кумир, если он его цитирует. Вот если каждый губернатор на Украине начнёт цитировать Путина это ж будет зрада? Или он вовремя переобулся? Как все с Трампом ?

бульба тарас
28.11.2016 в 01:08 | DE

Просто "интеллектуал" у руля! Это даже не 90-ые.

Зоя
28.11.2016 в 06:13 | UA

Комментарии понравились- с юмором о интеллекте областного очередного начальника.

Опанас Наїбальченко
28.11.2016 в 07:14 | FR

"..Будем мочить в сортире...поэтому запрошуемо..на Миколаївщину.."?!Это шо ж получается?Этот телепень хуеголовый Николаевщину сортиром назвал?Походу,он такими темпами даже до конца своего трёхмесячного испытательного срока не дотянет.Напасть какая-то с гауляйтерами,то чМериков,теперь-Ссявченко.Нормальные при такой власти на такую должность не идут.

Опанас Наїбальченко
28.11.2016 в 07:22 | FR

> Ватный гомункул (2016.11.28 01:30 [UA])
Нi,нi,гомункулу,ти щось переплутав.Це слова не "їх фюрера",а головного бога хохлiв

Кирилл
28.11.2016 в 08:31 | UA

<удалено модератором>

Турист
28.11.2016 в 08:52 | UA

<удалено модератором>

Опанас Наїбальченко
28.11.2016 в 09:22 | FR

<удалено модератором>

Кирилл
28.11.2016 в 10:06 | UA

> Опанас Наїбальченко (2016.11.28 09:22 [FR])
Пиши лучше по-русски, не погань своей безграмотностью украинскую речь.
А по поводу незаконного использования армии вопреки конституции, приведу тебе сперва два аргумента: первая чеченская и вторая чеченская...
Про незаконное использование армии Совком на своей территории за 69 лет - даже считать не стану )))

А-ха-ха-ха:)
28.11.2016 в 10:22 | RU

<удалено модератором>

...
28.11.2016 в 13:56 | RU

> Кирилл (2016.11.28 10:06 [UA])
Что такое Совком?

АБВ
29.11.2016 в 02:54 | UA

Сам первым в общественную парашу прятаться пригнет.