Демонтаж постамента памятника Ленину в Николаеве обошелся бюджету почти в 200 тыс.грн.

27.11.2016 в 12:00

За демонтаж постамента памятника Ленину на Соборной площади в Николаеве управление культуры Николаевского горсовета заплатило 197 тыс.грн. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил депутат Николаевского городского совета Павел Зоткин.

Денежные средства за выполнение работ были перечислены предприятию «Приватбуд». Директором предприятия является Олеся Олеговна Грипас. Стоит напомнить, что один из депутатов горсовета – Олег Грипас.

«Управление культуры перечислило ТОВ Приватбуд (по данным сайта "Бизнес Гид" директор Грипас О.О.) за демонтаж постамента В.И. Ленина 197 тыс. грн. Теперь заживем», - написал Зоткин.

Комментарии (12)
Щирий
27.11.2016 в 12:10 | UA

В пятикратному розмірі вішкодувати громаді Миколаїва , -Сенкевич і вся шайка-лійка з придуркуватої Самопомічі і ще такої наволочі .

солянской
27.11.2016 в 12:34 | RU

Горожане теперь будут знать своих хероев - семейку Грипасов, пусть теперь готовят другое бабло, на восстановление.

платите грамадяне налоги
27.11.2016 в 12:36 | UA

Здесь и говорить нечего только стрелять

Александр
27.11.2016 в 13:05 | RU

Основателю Украины как новой республики , дарителю украинскому народу обширных территорий, реставратору, пропагандисту и распространителю украинского языка и культуры - смерть и забвение от благодарного украинского наоода.....

АБВ
27.11.2016 в 13:07 | UA

Думаю, что этим уродам, свалившим памятник и постамент, памятника даже на кладбище не будет. Яма помойная, и всё!

Наставник
27.11.2016 в 13:08 | UA

А почему деньги за доп.работы ушли на другой счет?

Александр
27.11.2016 в 13:12 | RU

Самое интересное , что в олигархической разграбленной Украине миллиардеры руками работяг уничтожают память о социальной справедливости и счастье ....

Вадим
27.11.2016 в 13:31 | UA

Я понимаю когда деньги идут на стройку, но на то что бы развалить, уничтожить.... а потом ещё и с нас деньги за это взять - это Уркаина!

Вадим
27.11.2016 в 14:10 | UA

> Некто (2016.11.27 13:52 [UA])
Это компенсирует бензин чиновникам на дорогу. Ну и немножко на карман. Так, по мелочи - очередной участочек земли купить, к океану съездить, отдохнуть от тяжких николаевский ТРУДОВЫХ дней

Вадим
27.11.2016 в 18:16 | UA

Как такое место пустует? позвонишку ещё не поставили?

Миколаївець
27.11.2016 в 19:15 | UA

<удалено модератором>

)))))