На трассе под Николаевом девушка-водитель выехала на "встречку", столкнулась с микроавтобусом и съехала в кювет

26.11.2016 в 13:33

Днем в пятницу 25 ноября, на автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев» столкнулись KIA-CEED и Mеrcedes-Benz.

Авария произошла неподалеку от дома №84 по ул. Первомайской в с.Мигия Первомайского района, водитель легкового автомобиля «Киа», по предварительным данным, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и, допустив столкновение с микроавтобусом «Мерседес», съехал в кювет.

В результате совершения дорожно-транспортного происшествия 23-х летняя пассажирка легковушки получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение, где врачи предварительно диагностировали у нее перелом спинки носа, ушибы лица.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив