За 2016 год с украинцев собрали девять миллиардов на АТО

26.11.2016 в 09:15

Бюджет Украины в этом году получил более 9,1 миллиардов гривен от военного сбора, введенного в августе 2014 года, говорится на сайте Государственной фискальной службы.

Согласно сообщению, всего с 2014 года было собрано 21 миллиард гривен военного сбора. 
 

"С августа по декабрь 2014 плательщики направили на поддержку армии 2,5 млрд грн. В 2015 году сумма уплаченного налога составила более 9 млрд грн. Почти такая же сумма - 9,1 млрд грн - поступила и с начала этого года", - сказано в сообщении. 

Комментарии (10)
Александр
26.11.2016 в 09:32 | RU

Все понесли убытки : м простые украинцы и олигархи - Пинчук ,Коломойский ,Ахметов ... И только Порошенко резко обогатился.... Считает себя успешным бизнесменом среди лохов ....

qwerty
26.11.2016 в 10:12 | UA

И где эти деньги, почему по школам вещи на ато собирают (реюенку вчера запись в днивнике сделали, принести в понедельник).... принципиально ничего не давал и давать не буду....

Александр
26.11.2016 в 10:15 | RU

Нельзя сказать ,что Порошенко , разбогатевший на АТО ,бессовестный и неблагодарный. Неделю назад он наградил Яроша - сподвижника на Майдане . И не важно с точки зрения успешного бизнес-проекта, что сегодня и Ярош и Порошенко забыли об интересы и Правого сектора и Майдана ,

Армянин
26.11.2016 в 10:30 | T1

> С украинцев собрали, а с (2016.11.26 09:47 [UA])не украинцев, не собрали!Бу-га-го.

Вот-вот. Платите, украинцы.

Вы этого хотели!
26.11.2016 в 12:45 | UA

> Казак (2016.11.26 11:46 [RU]) Така наша доля, быть всю жиСТЬ , в коленно-локтевой позе. Но даже в этой ситуации, когда понимаешь, что ничего сделать уже не можешь,что тебя имеют как хотят, РАССЛАБЬСЯ и попробуй получить от полового акта удовольствие. Студентишки сопливые пусть поананируют на фото Сорбонны, куевская интУллигенция таскавшая на майдан чаек и пирожкуи на безвиз и уровень безработицы,тарифы ЖКХ и цены на рынке, львовские заробитчане на "реституцию Кресов", по тому , как после подмыва очередной польской задницы возвращаться будет уже некуда, да и границы закроют так, что по три раза уже границу за день не пересечешь с мешком сигарет. Вы хотели? Получайте!

О-ля-ля
26.11.2016 в 13:15 | UA

<удалено модератором>

Mikho
26.11.2016 в 13:41 | US

> Армянин (2016.11.26 10:30 [T1])
Не ведись,потому что потом кто то заорет украинцы голодали,а армяне нет(я про т.н. голодомор) а оно тебе надо?

слышь дурачек
26.11.2016 в 13:42 | UA

> Казак (2016.11.26 11:46 [RU])
Оставляй кометы на своем ростовском сайте , ты здесь лишний .

Алиса
26.11.2016 в 13:58 | UA

Украинцы собрали ?? !!! Нет . Украинцев обобрали ! Я по своей воле и копейки в эту армию не дам !

а-ха-ха-ха)
26.11.2016 в 15:07 | RU

лоховское племя укропов:) чем больше соберете - тем больше друг друга перебьете:) правильной дорогой идете