В Николаеве грабители не жалеют даже детей и вырывают из рук планшеты

26.11.2016 в 08:40

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 40-летний местный житель, который сообщил, что его ограбили.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам заявителя, 23 ноября 2016 года около 22:00 ч. у супермаркета, расположенного по пр. Героев Украины, к нему подбежали двое неизвестных мужчин и, нанеся потерпевшему телесные повреждения, завладели его деньгами в сумме 500 гривен, и личными документами.

В полицию Корабельного района обратился 51-летний мужчина, который сообщил, что 24 ноября около 16:40 ч. у подъезда дома №325 / 5 по пр. Богоявленскому неизвестный мужчина, толкнув потерпевшего, завладел его сумкой, в которой находились 1000 гривен и личные вещи.

В тот же день около 12:45 ч. в Корабельном районе у дома №12 по ул. Океановской неизвестный выхватил планшет у 10-летнего мальчика.

Следственными отделениями подразделений полиции начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Устанавливаются личности преступников и свидетели преступлений.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных ограблений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в территориальные отделы полиции или по телефону спецлинии «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив