Турецкие корабли не появятся в Крыму – Эрдоган

21.11.2016 в 21:42

Глава Верховной Рады Андрей Парубий во время встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом поднял вопрос о неформальном заходе турецких кораблей в порты Севастополя.

Об этом информирует пресс-служба аппарата парламента в понедельник, 21 ноября.

 

Сообщается, что отвечая на вопрос Парубия, Эродоган заметил, что если даже это происходило неформально, он даст необходимые указания, чтобы такое впредь не происходило в любом формате.

По словам спикера Рады, во время беседы турецкий лидер "засвидетельствовал свою поддержку крымским татарам, в том числе материальную".

Как отметил Парубий, Эрдоган "полностью поддержал позицию Украины относительно важности сохранения блокады Крыма, в том числе морской, и недопущение каких-либо контактов".

korrespondent.net

Комментарии (5)
ура!!!
21.11.2016 в 21:48 | UA

Украина и Турция друзья на веки, как в старые добрые времена казачества.

Намыв
21.11.2016 в 21:55 | RU

Опять турок картавого шизофреника нае.... обманул. Как же Турция откажется от денег за фрахт? Тем более расписанный до следующего лета. Есть соглашение на запуск второго судна. Так что пусть шизоид лапшу с ушей снимет. Хотя я вообще не уверен, что данное обещание Эрдогана не плод больного воображения этого дебила. Ну типа разговора поросёнка с Киргизией.

???
21.11.2016 в 23:03 | UA

> Намыв (2016.11.21 21:55 [RU])
Ага рускомирцы в Турцию завезли своего Эрдогана. Нормально так Крымчанам надо поближе держатся к воякам точнее к их денежкам, потому как Вовчику нужна база усе, а будут там местные туземцы или вымрут все насрать.

Лиза
21.11.2016 в 23:13 | US

Все правильно. Корабли- это корабли. А грузовые баржи - это грузовые баржи, на которых перевозятся тысячи тонн фруктов и овощей.
Правда, такие же овощи и фрукты могли на Украине вырастить и продать в Крым, заработав копейку, но не судьба.............

...
21.11.2016 в 23:19 | RU

> ??? (2016.11.21 23:03 [UA])
Клоун ты уже торчишь!? Али просто оттопырился?