К годовщине «Майдана» в Николаеве возложили цветы к памятнику «Небесной сотне»

21.11.2016 в 15:05

В парке Европы, возле памятника «Памяти небесной сотни», прошло торжественное возложение цветов ко Дню Достоинства и Свободы, 3 годовщина которого проходит сегодня, 21 ноября.

Для того чтобы отдать дань уважения погибшим, возле памятника собрались жители города, среди которых можно было увидеть множество студентов, а также просто неравнодушных мужчин и женщин.

Возложить цветы к памятнику «Памяти небесной сотни» приехал губернатор Николаевщины Алексей Савченко, а также заместители Николаевского городского головы Евгений Шевченко и Юрий Степанец. Среди присутствующий также можно было узнать и других известных николаевских политиков.

После минуты молчания представители церкви провели поминальный молебен в память погибшим героям. и люди стали по очереди класть цветы на украшенный памятник. Губернатору области и заместителям мэра выпала честь первыми возложить гвоздики. Торжественная церемония закончилась гимном Украины.

Комментарии (22)
Дед
21.11.2016 в 15:10 | UA

Какой стыд

электрик Фитюн..
21.11.2016 в 15:13 | UA

Прицеп кизяков нужно было выгрузить возле этого недопамятника дебилам "небесной скотне"
Интересно , а среди этих небесных даунов есть хогть один с Николаева ??? Нету Так какого хрена это гавно здесь стоит ???
Парк эвропейскости у них ))) Сборище пиди.......

антимайдан
21.11.2016 в 15:22 | RU

Прийдет время, и лично эту хуйню свалю к чертям. Недолго вам твари майданутые осталось.

Хех
21.11.2016 в 15:26 | UA

Заметьте, а попы греко-католики, главная сила по развалу православия вна Украине.

ГОРОЖАНИН
21.11.2016 в 15:32 | US

Порадовало то, что как ни стараются выложить фото с "многочисленной толпой приверженцев майдана", а всё-одно : ни хрена не получается, нормальных людей на этом сборище нет...Видно по снимкам - нагнали молодёжь из училища,чтобы палки с тряпками держали и одни и те же лица власть имущих, с дежурной скорбью на физиях. Нормальные горожане на такое сборище не пойдут. Пусть хоть кто-то из присутствующих скажет фамилии и имена ( хоть 2-3 ) погибших на майдане! Никто не вспомнит и не скажет!...Херои вмирають!

ЗемлячоК
21.11.2016 в 15:35 | UA

Лучше бы в место цветов возложили платежки за коммуналку.
А дальше цитата - С.В. Лаврова.

ГОР
21.11.2016 в 15:37 | UA

Позор!!!

Александр
21.11.2016 в 15:40 | RU

Погибшие достойны уважения , живые требуют поиска стрелков из консерватории , наказания Пашинского и Парубия, вооруживших, задолго до трагических событий, радикалов в мирном городе ....

Николай Лесковский
21.11.2016 в 15:45 | UA

И шо, это всего-то и собралось? Говно-чиновники со своими родственниками и друзьями? Да я когда ночью 31-й маршик жду на Янтарном, народу больше собирается. Я вас умоляю, шо вы кипишуете? Придет время и это сплошное недоумение найдёт своё место где-то в Коренихе на свалке.

Православный
21.11.2016 в 15:54 | UA

будем объективны
2016.11.21 15:40 [UA]
Уважающие себя конфесии подобные шабаши непосещают
Равина между прочим тоже невидать

интересно 2
21.11.2016 в 16:02 | UA

Уважаема редакция! Внимательно проверяйте свои тексты. Надоело читать ваши неграмотные сообщения.
Ваш постоянный читатель.

Просто шел мимо
21.11.2016 в 16:04 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
21.11.2016 в 16:26 | XX

<удалено модератором>

?
21.11.2016 в 16:40 | UA

Почему не было местных майдаунов? кукуевские тут шкрябают буквы а местные то где?

Смотрящий
21.11.2016 в 16:46 | XX

<удалено модератором>

Зоя
21.11.2016 в 17:35 | UA

Сотня расстрелянных бедолаг, приехавших в Киев заработать,были расстреляны организаторами государственного переворота. И в этом украинцев надули- вон Сорос и его компания сейчас платит бастующим в США 1,5 тысячи долларов в неделю, а на майдане и грн. столько не платили.Мне жаль погибших людей, но десантники лежат в могилах каждый под плитой с его именем , а здесь - как стадо ... Может эти почести хоть как-то смягчат боль утраты семьям погибших. Пашинского убрали уже, но Парубия не уберут, он знает, кто стрелял охотничьими пулями из охотничьих карабинов, так написал канадский профессор- историк.

Неа
21.11.2016 в 17:48 | UA

> Так всё таки ?? (2016.11.21 17:39 [UA])
Один из его пап мамой был. Какой тут аборт

Южак
21.11.2016 в 17:53 | RU

12 стрелянных николаевских Беркутят приехав тогда сказали..Это война!!! Ну ладно нам стреляли в лицо.Но своих они просто убивали в спины

Алковатник
21.11.2016 в 18:42 | RU

Ну что вы в самом деле, памятник и памятник. Каждая власть оставляет о себе память, а новая ее стирает с лица земли. Так было есть и будет!

Рогулина
21.11.2016 в 20:18 | UA