Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА

21.11.2016 в 13:16

Сотрудники компании николаевской зерноторговой компании «Прометей» после нескольких часов пикетирования областной налоговой перешли к зданию Николаевской облгосадминистрации.

Около 400 человек, во главе с владельцем компании Рафаэлем Горояном, заняли площадь перед ОГА. Пикетчики скандируют «Дайте работать Прометею!» и «Ганьба!».

Перед входом в здание ОГА выстроилась цепочка из двух десятков полицейских. Впрочем, по признанию самих правоохранителей, никакой угрозы штурма здания либо других противозаконных действий они не видят.

Между тем к зданию областной налоговой привезли использованные автомобильные шины — с 2013 года непременный атрибут всех протестных акций. Здесь осталось дежурить два десятка пикетчиков, которые разожгли в металлической бочке дрова чтобы согреться. Судя по всему пикет возле налоговой обосновался надолго.

Комментарии (7)
святой
21.11.2016 в 13:22 | UA

Первая фотка зачетная. Эта пожилая мадам там каким боком примазалась? Или это уборщица в прометее.

Пингвин
21.11.2016 в 13:28 | UA

А мне больше номер 8 понравилась)

ЗемлячоК
21.11.2016 в 13:32 | UA

Вот и началась активная фаза операции "Шатун", только сдается разработана она Армянской разведкой!
Всё началось когда арменина сняли с рейса "Белавиа" по подозрению в кураторстве данной операции.
Теперь другой арменин проводит акции протеста в Николаеве.
Ещё один арменин в здании МВД Украины ждет не дождется скинуть Петю с трона.
Вывод: армяне хотят править гидными хохлами.

ЗемлячоК
21.11.2016 в 13:33 | UA

на 8 фотке Ереванский спецназ "Альфа"

Александр
21.11.2016 в 13:55 | RU

Работяги хотят зарплату и власти с полицейскими хотят зарплату работяг, договорятся о разделе денег на арестованных счетах и разойдутся ...

Анастасия
21.11.2016 в 14:32 | RU

Тут дело даже не в Рафе , вся суть в том что 1000 чел. остаются без работы , и они в панике , в это говнянное время , пойдешь не только за Рафика ! Он платит и люди довольны работой , Дайте людям работать..

???
21.11.2016 в 15:16 | UA

> Анастасия (2016.11.21 14:32 [RU])
Кого он уволит? Пусть только на неделю зп задержит, они сами разбегутся по другим элеваторам. Только девкам из офиса будет туго надо будет учится не просто лицом торговать, а и другими частями.