Министра образования Украины поймали на плагиате

20.11.2016 в 09:59

Активисты подловили Министра образования и науки Лилию Гриневич на плагиате.

Cовпадения в статье, автором которой указана глава Минобразования Украины Лилия Гриневич, были выявлены сайтом «Ошибки и фальсификации в научной среде». Результаты корпоративного анализа научных работы министра позволили сделать вывод, что она без указания авторства позаимствовала не один абзац чужих рабоn.

В частности, инициаторы разобрали две статьи главы Минобразования: «Понятие "образование", "развитие образования", "образовательная политика" в современном научном дискурсе», а также «Отечественная педагогическая теория о развитии образования в Украине в контексте евроинтеграционных процессов».

Как сообщается, были скопированы не только материалы, но также и ошибки. В настоящее время Лилия Гриневич пока никак не прокомментировала данную информацию.

 

joinfo.ua

Комментарии (7)
Позор власти
20.11.2016 в 10:03 | UA

Какие министры, такое и образование...

Житомасон
20.11.2016 в 10:20 | T1

<удалено модератором>

Николаевец
20.11.2016 в 11:59 | T1

> Дебилу ! (2016.11.20 11:38 [UA])
> А где находится инкубатор в котором выращивают вас ДАУНОВ ? В каком городе Украины ?

Не знаю откуда именно этот троль вылез, но манера общения у него двачевская. Наверно провел свое прыщавое детство на имиджбордах, а потом вступил в "диванную сотню" и теперь несет бремя интернет воина :)

ВатникЪ обращОнный
20.11.2016 в 12:48 | T1

<удалено модератором>

Николаевец
20.11.2016 в 14:09 | T1

> ВатникЪ обращОнный (2016.11.20 12:48 [T1])
> длительной службе в Военно-МорскомЪ Флоте Совковой Імперіи.

Прямо таки юнгой на корабле? Рассказывайте. Сегодня будет день офигительных историй, я даже сделаю вид что Вам поверил. :)

> Я просто глумлюсь над вами,

Глимитесь, конечно глумитесь. Но глумление оно, знаете ли, свой определенный почерк несет. Мне, с высоты прожитых лет, это очень хорошо известно. Ваше глумление - не импровизированная ненависть обычного человека, не сарказм, не черный пиар политика. Это именно целенаправленный, заранее отточеный интернет троллинг. С минимум смыслового контента и с максимум использования расхожих мэмов и идиом. Вас, простите, сразу видно как птицу по помету.
Но Вы продолжайте, продолжайте. Профессионала всегда интересно наблюдать :)

ЮТЗ
20.11.2016 в 15:42 | RU

<удалено модератором>

АБВ