Порошенко и Трамп поговорили по телефону

16.11.2016 в 00:30

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом, сообщила пресс-служба главы государства вечером во вторник, 15 ноября.

Порошенко поздравил Трампа с победой на выборах, заверил его в готовности Киева к активному сотрудничеству с новой президентской администрацией в Вашингтоне и пригласил его в Украину в любое удобное время.

Украинский президент указал на важность поддержки США для проведения реформ в Украине и борьбы с российской агрессией.

Собеседники договорились о продолжении контактов, в том числе о проведении двухсторонней встречи.

zn.ua

Комментарии (13)
qwerty
16.11.2016 в 00:42 | UA

Ну с с президентом Кыргызстана он недавно тоже говорил..... пеца пить бросай.... украина уженикому не интересна, тем более после е деклараций денег не жди....

пупс
16.11.2016 в 00:43 | RU

Ути бози мой, Порошенко поговорил с ним. Вассал хочет чтоб новый хозяин сказал что он любимая жена, или денег просил?

АБВ
16.11.2016 в 01:56 | UA

<удалено модератором>

свинопух
16.11.2016 в 05:44 | UA

вай вэй, лизнул, профессиАнал, аж до желудочного сока... же не манж па сис жур.... урод, когда же ты сдохнешь

электрик Фитюн..
16.11.2016 в 06:51 | UA

Да скорее всего с бодуняки хотел водки для опохмелу заказать и ошибочьно нажал не тот номер ну , а пиндосы и послали его на букву Х..

смех
16.11.2016 в 08:28 | IL

Интересно, а Трамп после потока грязи в свой адрес , вообще был на проводе, может ПОП как обычно накатив лишку, разговаривал сам с собой?

...............
16.11.2016 в 09:02 | UA

Очередная лож для дибильноватых патриотов (идиотов)

достали
16.11.2016 в 09:09 | US

> много ходов очка (2016.11.16 08:50 [UA])
Дорогой долб..б, тебе конечно твой кастрюльный, куриный мозг не в силах понять что происходит. Президент поздравил президента, два равных и взрослых дяди Путин и Трамп. А шавки пятого канала типа тебя воют всякую хрень.

lg
16.11.2016 в 09:38 | UA

<удалено модератором>

2
16.11.2016 в 10:10 | UA

Средства Массового Вранья

*
16.11.2016 в 10:16 | UA

Я звоню недругу: "Привет". А он мне: "Да пошёл ты на ...". Это будет считаться телефонным разговором?

в общем
16.11.2016 в 15:05 | UA

на сайте трампа нет упоминаний о тел. разговоре.

Bartkus Donatas
16.11.2016 в 15:20 | CZ

> cэнбин (2016.11.16 09:29 [UA]) Никаких двойных стандартов... Разница в том, что Путин не поливал Трампа говном весь последний год, как это делал Порошенко....