Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку

14.11.2016 в 14:24
Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку

Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку

Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская и ее заместитель Семен Кривонос подали заявления об увольнении с должностей.

Об этом Марушевская заявила в понедельник, 14 ноября, на созванной пресс-конференции, сообщает корреспондент Укринформа.

"Я пришла на эту должность, чтобы менять страну, воплотить идеалы евромайдан. Но за год моей работы, к сожалению, мы не смогли создать ничего нового. Это было время постоянной борьбы с системой, которая сопротивлялась реформам. Меня не интересует должность главы таможни , это не моя карьера, я хочу менять страну, поэтому сегодня я освобождаюсь ", - заявила Марушевская.


По ее словам, "причина подачи заявления - препятствия, которые создавал руководитель ГФСУ Роман Насиров при попытках проведения реформ", которого Марушевская считает причастным ко многим коррупционных схем.

Марушевская добавила, что также подал заявление ее заместитель Семен Кривонос, а также часть работников "Открытого таможенного пространства". В дальнейшем она намерена продолжить свою деятельность, чтобы реализовать реформы и воплощать в жизнь идеалы революции Достоинства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив