Деканоидзе подала в отставку

14.11.2016 в 13:22

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подала в отставку.

Об этом сообщил "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

Пост главы Нацполиции Деканоидзе занимала с 4 ноября 2015 года. До этого она была советником главы МВД Арсена Авакова.

По словам собеседника издания, временно исполняющим обязанности главы Нацполиции станет первый заместитель Деканоидзе Вадим Троян.

В Грузии Деканоидзе с 2007 по 2012 годы занимала должность ректора Академии полиции Министерства внутренних дел страны. С июля по октябрь 2012 года была министром образования и науки Грузии.

Комментарии (18)
Корабел
14.11.2016 в 13:28 | UA

Побежали крысы...

Я
14.11.2016 в 13:29 | UA

<удалено модератором>

ник
14.11.2016 в 13:33 | UA

<удалено модератором>

555
14.11.2016 в 13:36 | UA

Саакашвили теперь эта бегут крыски первыми

Щирий
14.11.2016 в 13:41 | UA

і знову щось не радісно на душі від такого побігу"крис(щурів)" з кораблика -кораблик то наша країна і ми всі в ньому заручники ,може пора міняти капітана ?

Николаевец
14.11.2016 в 13:46 | UA

процесс обратки пошел .а чому патриоты тикають так вони ж найкращи реформаторы и герои украины

Южак
14.11.2016 в 13:50 | RU

> Щирий (2016.11.14 13:41 [UA])Его не нужно было туда ставить. А в остальном вы правы. На душе не радостно.

старпер
14.11.2016 в 13:50 | UA

> ник (2016.11.14 13:33 [UA])- Ты где учился? Антон, это Чехов. А Пешков, это Алексей

моряк Папай
14.11.2016 в 14:04 | UA

Противно за тех, кто интуристов назначал на отвественнейшие должности.
Там, где должен быть патриотизм и профессионализм, авантюризму и жлобству - не место.

Саша
14.11.2016 в 14:12 | UA

А мне ее жаль,она старалась мне кажется что-то изменить,мусоров продажных искоренить,но наверное просто сдалась,потому что мусорской коррупционный спрут,только народ может поломать.

Александр
14.11.2016 в 14:16 | RU

Чем мотивировала ?

Зоотехник
14.11.2016 в 14:24 | UA

Когда "грызуны" бегут, значит где-то, что-то горит, или тонет...

123
14.11.2016 в 14:32 | UA

Да бросьте вы : ушла так ушла. На такие места новую 24-летнюю девочку возьмет Арсеен. Ох уж этот восточный темперамент!

правильное решение
14.11.2016 в 14:40 | UA

Обязанности главы Нацполиции исполняет Вадим Троян из "Азова".

ник
14.11.2016 в 14:56 | UA

> старпер (2016.11.14 13:50 [UA])
О, склероз проклятый, ты прав...Алексей...

Зоя
14.11.2016 в 18:00 | UA

А мне нравилось, как она работала. Смутила её декларации. особенно деньги из США. Но на фоне долларового миллионера Ляшка - сумма была небольшая. Думаю, что будет негоже так спокойно увольнять людей. Милиционеры хотя бы не прошли аттестацию. а здесь без указания на причины. Так же некрасиво поступили и с Саакашвили, могли бы и встретиться с ним. Нужно напомнить властям поговорку- вверх по лестнице, ведущей вниз каждый из них пройдёт. Посмотрите на Обаму- у нас не говорят хромая утка, а называют-вид, как у побитой собаки. Власть властью, а правила этикета соблюдать обязаны.

^#
14.11.2016 в 20:42 | UA

Ой чуют ой-ЙЕЕЙ!?

/*
15.11.2016 в 11:04 | UA