Аваков пояснил пикантные фото своей 24-летней заместительницы

14.11.2016 в 01:05
Анастасия Деева

Анастасия Деева

Назначение заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой прошло с учетом собеседований и проведение спецпроверки. Деева будет заниматься в МВД координацией международных проектов.

Об этом сообщил министер внутренних дел Украины Арсен Аваков на странице в Facebook.

"После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми зарубежными партнерами, со склада нашего проектного офиса мы определили лидера - Анастасию Дееву, девушку, которая, на наш взгляд сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами", - пишет Аваков.

Деева имеет диплом бакалавра с отличием Киевского университета Шевченко, магистерский диплом "с замечательными результатами", свободно владеет английским и французским. Также за ее плечами "полтора года черновой работы" в проектном офисе реформ.

Комментируя интимные фото Деевой, выложенные в интернет, Аваков сказал: "Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество. Или вы бесплотные, бесполые, моралізуєте на яркую одежду и обнаженные линии? Никого не интересует, конечно, что часть фото - непристойные вульгарные фальшивки... Лицемеры, краснея от праведности, кричат "Ату!!" Либеральные Вы наши".

11 ноября новым заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции стала 24-летняя Анастасия Деева. Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что Дееву назначили с нарушением процедуры.

gazeta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив